RETOUR AU MENU
Division 2 - Saison 2017-2018
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  1 - Vendredi 06/10/17 à OREYE
-----------------------------------------------------------------------------
12h30 INTREPIDES-A ~ INTREPIDES-B.........  2~0 (   22 ~ 18       23 ~ 18   )
12h30 NEUPRE ~ FLERON.....................  1~1 (   24 ~ 25       25 ~ 20   )
12h30 HERVE-B ~ HERVE-A...................  0~2 (   19 ~ 25       23 ~ 25   )
13h35 OUPEYE ~ SPRIMONT...................  0~2 (   16 ~ 25       20 ~ 25   )
13h35 DUCS ~ MALMEDY......................  0~2 (   22 ~ 25       07 ~ 25   )
13h35 AUBEL ~ BEYNE.......................  0~2 (   22 ~ 25       09 ~ 25   )
14h40 INTREPIDES-A ~ FLERON...............  1~1 (   22 ~ 20       14 ~ 25   )
14h40 NEUPRE ~ HERVE-B....................  1~1 (   25 ~ 11       25 ~ 26   )
14h40 INTREPIDES-B ~ HERVE-A..............  0~2 (   12 ~ 25       21 ~ 25   )
15h45 SPRIMONT ~ AUBEL....................  1~1 (   25 ~ 16       15 ~ 25   )
15h45 DUCS ~ BEYNE........................  0~2 (   19 ~ 25       14 ~ 25   )
15h45 OUPEYE ~ MALMEDY....................  0~2 (   11 ~ 25       15 ~ 25   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) MALMEDY.............  2  2  0  0  4  0  0  0  100   55   0   8  1,818
 2) BEYNE...............  2  2  0  0  4  0  0  0  100   64   0   8  1,563
 3) HERVE-A.............  2  2  0  0  4  0  0  0  100   75   0   8  1,333
 4) SPRIMONT............  2  1  0  1  3  1  0  0   90   77   1   7  1,169
 5) INTREPIDES-A........  2  1  0  1  3  1  0  0   81   81   1   7  1,000
 6) NEUPRE..............  2  0  0  2  2  2  0  0   99   82   2   6  1,207
 7) FLERON..............  2  0  0  2  2  2  0  0   90   85   2   6  1,059
 8) AUBEL...............  2  0  1  1  1  3  0  0   72   90   3   5  0,800
 9) HERVE-B.............  2  0  1  1  1  3  0  0   79  100   3   5  0,790
10) INTREPIDES-B........  2  0  2  0  0  4  0  0   69   95   4   4  0,726
11) OUPEYE..............  2  0  2  0  0  4  0  0   62  100   4   4  0,620
12) DUCS................  2  0  2  0  0  4  0  0   62  100   4   4  0,620
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  2 - Vendredi 27/10/17 à BEYNE
-----------------------------------------------------------------------------
13h00 FLERON ~ AUBEL......................  1~1 (   25 ~ 15       09 ~ 24   )
13h00 OUPEYE ~ INTREPIDES-A...............  1~1 (   21 ~ 25       23 ~ 21   )
13h00 NEUPRE ~ SPRIMONT...................  1~1 (   23 ~ 24       24 ~ 19   )
14h05 BEYNE ~ INTREPIDES-B................  2~0 (   25 ~ 11       25 ~ 10   )
14h05 DUCS ~ HERVE-A......................  0~2 (   12 ~ 25       24 ~ 26   )
14h05 HERVE-B ~ MALMEDY...................  1~1 (   15 ~ 25       25 ~ 19   )
15h10 NEUPRE ~ AUBEL......................  1~1 (   25 ~ 22       19 ~ 23   )
15h10 INTREPIDES-A ~ SPRIMONT.............  1~1 (   14 ~ 25       21 ~ 20   )
15h10 OUPEYE ~ FLERON.....................  1~1 (   23 ~ 24       25 ~ 13   )
16h15 BEYNE ~ HERVE-A.....................  1~1 (   23 ~ 25       24 ~ 21   )
16h15 DUCS ~ HERVE-B......................  1~1 (   25 ~ 16       16 ~ 25   )
16h15 MALMEDY ~ INTREPIDES-B..............  2~0 (   25 ~ 14       25 ~ 20   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) MALMEDY.............  4  3  0  1  7  1  0  0  194  129   1  15  1,504
 2) BEYNE...............  4  3  0  1  7  1  0  0  197  131   1  15  1,504
 3) HERVE-A.............  4  3  0  1  7  1  0  0  197  158   1  15  1,247
 4) SPRIMONT............  4  1  0  3  5  3  0  0  178  159   3  13  1,119
 5) INTREPIDES-A........  4  1  0  3  5  3  0  0  162  170   3  13  0,953
 6) NEUPRE..............  4  0  0  4  4  4  0  0  190  170   4  12  1,118
 7) FLERON..............  4  0  0  4  4  4  0  0  161  172   4  12  0,936
 8) AUBEL...............  4  0  1  3  3  5  0  0  156  168   5  11  0,929
 9) HERVE-B.............  4  0  1  3  3  5  0  0  160  185   5  11  0,865
10) OUPEYE..............  4  0  2  2  2  6  0  0  154  183   6  10  0,842
11) DUCS................  4  0  3  1  1  7  0  0  139  192   7   9  0,724
12) INTREPIDES-B........  4  0  4  0  0  8  0  0  124  195   8   8  0,636
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  3 - Mardi 07/11/17 à NEUPRE
-----------------------------------------------------------------------------
12h30 DUCS ~ AUBEL........................  0~2 (   20 ~ 25       22 ~ 25   )
12h30 MALMEDY ~ FLERON....................  2~0 (   25 ~ 18       25 ~ 15   )
13h35 HERVE-A ~ NEUPRE....................  0~2 (   23 ~ 25       21 ~ 25   )
13h35 INTREPIDES-B ~ SPRIMONT.............  1~1 (   25 ~ 20       17 ~ 25   )
14h40 FLERON ~ DUCS.......................  1~1 (   23 ~ 25       25 ~ 21   )
14h40 AUBEL ~ MALMEDY.....................  0~2 (   12 ~ 25       19 ~ 25   )
15h45 NEUPRE ~ INTREPIDES-B...............  2~0 (   25 ~ 19       25 ~ 10   )
15h45 SPRIMONT ~ HERVE-A..................  1~1 (   29 ~ 28       20 ~ 25   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) MALMEDY.............  6  5  0  1 11  1  0  0  294  193   1  23  1,523
 2) HERVE-A.............  6  3  1  2  8  4  0  0  294  257   4  20  1,144
 3) NEUPRE..............  6  2  0  4  8  4  0  0  290  243   4  20  1,193
 4) SPRIMONT............  6  1  0  5  7  5  0  0  272  254   5  19  1,071
 5) AUBEL...............  6  1  2  3  5  7  0  0  237  260   7  17  0,912
 6) FLERON..............  6  0  1  5  5  7  0  0  242  268   7  17  0,903
 7) BEYNE...............  4  3  0  1  7  1  0  0  197  131   1  15  1,504
 8) DUCS................  6  0  4  2  2 10  0  0  227  290  10  14  0,783
 9) INTREPIDES-A........  4  1  0  3  5  3  0  0  162  170   3  13  0,953
10) INTREPIDES-B........  6  0  5  1  1 11  0  0  195  290  11  13  0,672
11) HERVE-B.............  4  0  1  3  3  5  0  0  160  185   5  11  0,865
12) OUPEYE..............  4  0  2  2  2  6  0  0  154  183   6  10  0,842
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  4 - Mardi 21/11/17 à AUBEL
-----------------------------------------------------------------------------
12h30 HERVE-B ~ SPRIMONT..................  0~2 (   24 ~ 26       15 ~ 25   )
12h30 INTREPIDES-B ~ DUCS.................  1~1 (   25 ~ 22       18 ~ 25   )
13h35 OUPEYE ~ AUBEL......................  0~2 (   13 ~ 25       20 ~ 25   )
13h35 INTREPIDES-A ~ BEYNE................  0~2 (   17 ~ 24       11 ~ 25   )
14h40 SPRIMONT ~ DUCS.....................  1~1 (   22 ~ 25       26 ~ 25   )
14h40 HERVE-B ~ INTREPIDES-B..............  1~1 (   25 ~ 16       16 ~ 25   )
15h45 INTREPIDES-A ~ AUBEL................  2~0 (   25 ~ 24       23 ~ 18   )
15h45 OUPEYE ~ BEYNE......................  1~1 (   12 ~ 25       25 ~ 14   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) SPRIMONT............  8  2  0  6 10  6  0  0  371  343   6  26  1,082
 2) MALMEDY.............  6  5  0  1 11  1  0  0  294  193   1  23  1,523
 3) AUBEL...............  8  2  3  3  7  9  0  0  329  341   9  23  0,965
 4) BEYNE...............  6  4  0  2 10  2  0  0  285  196   2  22  1,454
 5) HERVE-A.............  6  3  1  2  8  4  0  0  294  257   4  20  1,144
 6) NEUPRE..............  6  2  0  4  8  4  0  0  290  243   4  20  1,193
 7) DUCS................  8  0  4  4  4 12  0  0  324  381  12  20  0,850
 8) INTREPIDES-A........  6  2  1  3  7  5  0  0  238  261   5  19  0,912
 9) INTREPIDES-B........  8  0  5  3  3 13  0  0  279  378  13  19  0,738
10) FLERON..............  6  0  1  5  5  7  0  0  242  268   7  17  0,903
11) HERVE-B.............  6  0  2  4  4  8  0  0  240  277   8  16  0,866
12) OUPEYE..............  6  0  3  3  3  9  0  0  224  272   9  15  0,824
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  5 - Mardi 12/12/17 à HERVE
-----------------------------------------------------------------------------
12h45 HERVE-B ~ OUPEYE....................  0~2 (   18 ~ 25       17 ~ 25   )
12h45 NEUPRE ~ INTREPIDES-A...............  1~1 (   20 ~ 24       25 ~ 16   )
13h50 MALMEDY ~ HERVE-A...................  1~1 (   25 ~ 15       22 ~ 24   )
13h50 FLERON ~ BEYNE......................  0~2 (   10 ~ 25       19 ~ 25   )
14h55 INTREPIDES-A ~ HERVE-B..............  0~2 (   21 ~ 22       21 ~ 24   )
14h55 OUPEYE ~ NEUPRE.....................  1~1 (   19 ~ 25       25 ~ 23   )
16h00 FLERON ~ HERVE-A....................  1~1 (   25 ~ 16       13 ~ 23   )
16h00 BEYNE ~ MALMEDY.....................  0~2 (   14 ~ 25       18 ~ 25   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) MALMEDY.............  8  6  0  2 14  2  0  0  391  264   2  30  1,481
 2) BEYNE...............  8  5  1  2 12  4  0  0  367  275   4  28  1,335
 3) HERVE-A.............  8  3  1  4 10  6  0  0  372  342   6  26  1,088
 4) NEUPRE..............  8  2  0  6 10  6  0  0  383  327   6  26  1,171
 5) SPRIMONT............  8  2  0  6 10  6  0  0  371  343   6  26  1,082
 6) INTREPIDES-A........  8  2  2  4  8  8  0  0  320  352   8  24  0,909
 7) AUBEL...............  8  2  3  3  7  9  0  0  329  341   9  23  0,965
 8) OUPEYE..............  8  1  3  4  6 10  0  0  318  355  10  22  0,896
 9) HERVE-B.............  8  1  3  4  6 10  0  0  321  369  10  22  0,870
10) FLERON..............  8  0  2  6  6 10  0  0  309  357  10  22  0,866
11) DUCS................  8  0  4  4  4 12  0  0  324  381  12  20  0,850
12) INTREPIDES-B........  8  0  5  3  3 13  0  0  279  378  13  19  0,738
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  6 - Mercredi 10/01/18 à FLERON
-----------------------------------------------------------------------------
12h45 DUCS ~ OUPEYE.......................  0~2 (   17 ~ 25       10 ~ 25   )
12h45 INTREPIDES-B ~ AUBEL................  0~2 (   21 ~ 25       15 ~ 25   )
12h45 HERVE-A ~ INTREPIDES-A..............  1~1 (   25 ~ 13       21 ~ 23   )
13h50 HERVE-B ~ FLERON....................  0~2 (   19 ~ 25       20 ~ 25   )
13h50 BEYNE ~ NEUPRE......................  2~0 (   25 ~ 15       25 ~ 10   )
13h50 MALMEDY ~ SPRIMONT..................  2~0 (   25 ~ 08       25 ~ 23   )
14h55 OUPEYE ~ INTREPIDES-B...............  2~0 (   25 ~ 16       25 ~ 13   )
14h55 INTREPIDES-A ~ DUCS.................  2~0 (   21 ~ 19       25 ~ 10   )
14h55 AUBEL ~ HERVE-A.....................  0~2 (   19 ~ 25       15 ~ 25   )
16h00 SPRIMONT ~ FLERON...................  0~2 (   25 ~ 27       15 ~ 25   )
16h00 NEUPRE ~ MALMEDY....................  0~2 (   22 ~ 25       09 ~ 25   )
16h00 BEYNE ~ HERVE-B.....................  2~0 (   25 ~ 13       25 ~ 14   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) MALMEDY............. 10  8  0  2 18  2  0  0  491  326   2  38  1,506
 2) BEYNE............... 10  7  1  2 16  4  0  0  467  327   4  36  1,428
 3) HERVE-A............. 10  4  1  5 13  7  0  0  468  412   7  33  1,136
 4) INTREPIDES-A........ 10  3  2  5 11  9  0  0  402  427   9  31  0,941
 5) OUPEYE.............. 10  3  3  4 10 10  0  0  418  411  10  30  1,017
 6) NEUPRE.............. 10  2  2  6 10 10  0  0  439  427  10  30  1,028
 7) SPRIMONT............ 10  2  2  6 10 10  0  0  442  445  10  30  0,993
 8) FLERON.............. 10  2  2  6 10 10  0  0  411  436  10  30  0,943
 9) AUBEL............... 10  3  4  3  9 11  0  0  413  427  11  29  0,967
10) HERVE-B............. 10  1  5  4  6 14  0  0  387  469  14  26  0,825
11) DUCS................ 10  0  6  4  4 16  0  0  380  477  16  24  0,797
12) INTREPIDES-B........ 10  0  7  3  3 17  0  0  344  478  17  23  0,720
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  7 - Jeudi 25/01/18 à SPRIMONT
-----------------------------------------------------------------------------
12h30 NEUPRE ~ DUCS.......................     ~          ~  
12h30 INTREPIDES-A ~ MALMEDY..............     ~          ~  
12h30 FLERON ~ INTREPIDES-B...............     ~          ~  
13h35 SPRIMONT ~ BEYNE....................     ~          ~  
13h35 AUBEL ~ HERVE-B.....................     ~          ~  
13h35 OUPEYE ~ HERVE-A....................     ~          ~  
14h40 FLERON ~ NEUPRE.....................     ~          ~  
14h40 INTREPIDES-B ~ INTREPIDES-A.........     ~          ~  
14h40 MALMEDY ~ DUCS......................     ~          ~  
15h45 SPRIMONT ~ OUPEYE...................     ~          ~  
15h45 BEYNE ~ AUBEL.......................     ~          ~  
15h45 HERVE-A ~ HERVE-B...................     ~          ~  
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) MALMEDY............. 10  8  0  2 18  2  0  0  491  326   2  38  1,506
 2) BEYNE............... 10  7  1  2 16  4  0  0  467  327   4  36  1,428
 3) HERVE-A............. 10  4  1  5 13  7  0  0  468  412   7  33  1,136
 4) INTREPIDES-A........ 10  3  2  5 11  9  0  0  402  427   9  31  0,941
 5) OUPEYE.............. 10  3  3  4 10 10  0  0  418  411  10  30  1,017
 6) NEUPRE.............. 10  2  2  6 10 10  0  0  439  427  10  30  1,028
 7) SPRIMONT............ 10  2  2  6 10 10  0  0  442  445  10  30  0,993
 8) FLERON.............. 10  2  2  6 10 10  0  0  411  436  10  30  0,943
 9) AUBEL............... 10  3  4  3  9 11  0  0  413  427  11  29  0,967
10) HERVE-B............. 10  1  5  4  6 14  0  0  387  469  14  26  0,825
11) DUCS................ 10  0  6  4  4 16  0  0  380  477  16  24  0,797
12) INTREPIDES-B........ 10  0  7  3  3 17  0  0  344  478  17  23  0,720
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  8 - Lundi 05/02/18 à DOLHAIN
-----------------------------------------------------------------------------
13h00 SPRIMONT ~ INTREPIDES-B.............     ~          ~  
13h00 NEUPRE ~ HERVE-A....................     ~          ~  
14h05 AUBEL ~ DUCS........................     ~          ~  
14h05 FLERON ~ MALMEDY....................     ~          ~  
15h10 HERVE-A ~ SPRIMONT..................     ~          ~  
15h10 INTREPIDES-B ~ NEUPRE...............     ~          ~  
16h15 DUCS ~ FLERON.......................     ~          ~  
16h15 MALMEDY ~ AUBEL.....................     ~          ~  
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) MALMEDY............. 10  8  0  2 18  2  0  0  491  326   2  38  1,506
 2) BEYNE............... 10  7  1  2 16  4  0  0  467  327   4  36  1,428
 3) HERVE-A............. 10  4  1  5 13  7  0  0  468  412   7  33  1,136
 4) INTREPIDES-A........ 10  3  2  5 11  9  0  0  402  427   9  31  0,941
 5) OUPEYE.............. 10  3  3  4 10 10  0  0  418  411  10  30  1,017
 6) NEUPRE.............. 10  2  2  6 10 10  0  0  439  427  10  30  1,028
 7) SPRIMONT............ 10  2  2  6 10 10  0  0  442  445  10  30  0,993
 8) FLERON.............. 10  2  2  6 10 10  0  0  411  436  10  30  0,943
 9) AUBEL............... 10  3  4  3  9 11  0  0  413  427  11  29  0,967
10) HERVE-B............. 10  1  5  4  6 14  0  0  387  469  14  26  0,825
11) DUCS................ 10  0  6  4  4 16  0  0  380  477  16  24  0,797
12) INTREPIDES-B........ 10  0  7  3  3 17  0  0  344  478  17  23  0,720
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  9 - Mardi 20/02/18 à HERVE
-----------------------------------------------------------------------------
12h45 OUPEYE ~ HERVE-B....................     ~          ~  
12h45 INTREPIDES-A ~ NEUPRE...............     ~          ~  
13h50 HERVE-A ~ MALMEDY...................     ~          ~  
13h50 BEYNE ~ FLERON......................     ~          ~  
14h55 HERVE-B ~ INTREPIDES-A..............     ~          ~  
14h55 NEUPRE ~ OUPEYE.....................     ~          ~  
16h00 HERVE-A ~ FLERON....................     ~          ~  
16h00 MALMEDY ~ BEYNE.....................     ~          ~  
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) MALMEDY............. 10  8  0  2 18  2  0  0  491  326   2  38  1,506
 2) BEYNE............... 10  7  1  2 16  4  0  0  467  327   4  36  1,428
 3) HERVE-A............. 10  4  1  5 13  7  0  0  468  412   7  33  1,136
 4) INTREPIDES-A........ 10  3  2  5 11  9  0  0  402  427   9  31  0,941
 5) OUPEYE.............. 10  3  3  4 10 10  0  0  418  411  10  30  1,017
 6) NEUPRE.............. 10  2  2  6 10 10  0  0  439  427  10  30  1,028
 7) SPRIMONT............ 10  2  2  6 10 10  0  0  442  445  10  30  0,993
 8) FLERON.............. 10  2  2  6 10 10  0  0  411  436  10  30  0,943
 9) AUBEL............... 10  3  4  3  9 11  0  0  413  427  11  29  0,967
10) HERVE-B............. 10  1  5  4  6 14  0  0  387  469  14  26  0,825
11) DUCS................ 10  0  6  4  4 16  0  0  380  477  16  24  0,797
12) INTREPIDES-B........ 10  0  7  3  3 17  0  0  344  478  17  23  0,720
-----------------------------------------------------------------------------
Journée : 10 - Mercredi 21/03/18 à OUPEYE
-----------------------------------------------------------------------------
12h45 AUBEL ~ OUPEYE......................     ~          ~  
12h45 BEYNE ~ INTREPIDES-A................     ~          ~  
13h50 DUCS ~ INTREPIDES-B.................     ~          ~  
13h50 SPRIMONT ~ HERVE-B..................     ~          ~  
14h55 BEYNE ~ OUPEYE......................     ~          ~  
14h55 AUBEL ~ INTREPIDES-A................     ~          ~  
16h00 DUCS ~ SPRIMONT.....................     ~          ~  
16h00 INTREPIDES-B ~ HERVE-B..............     ~          ~  
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) MALMEDY............. 10  8  0  2 18  2  0  0  491  326   2  38  1,506
 2) BEYNE............... 10  7  1  2 16  4  0  0  467  327   4  36  1,428
 3) HERVE-A............. 10  4  1  5 13  7  0  0  468  412   7  33  1,136
 4) INTREPIDES-A........ 10  3  2  5 11  9  0  0  402  427   9  31  0,941
 5) OUPEYE.............. 10  3  3  4 10 10  0  0  418  411  10  30  1,017
 6) NEUPRE.............. 10  2  2  6 10 10  0  0  439  427  10  30  1,028
 7) SPRIMONT............ 10  2  2  6 10 10  0  0  442  445  10  30  0,993
 8) FLERON.............. 10  2  2  6 10 10  0  0  411  436  10  30  0,943
 9) AUBEL............... 10  3  4  3  9 11  0  0  413  427  11  29  0,967
10) HERVE-B............. 10  1  5  4  6 14  0  0  387  469  14  26  0,825
11) DUCS................ 10  0  6  4  4 16  0  0  380  477  16  24  0,797
12) INTREPIDES-B........ 10  0  7  3  3 17  0  0  344  478  17  23  0,720
-----------------------------------------------------------------------------
Journée : 11 - Lundi 16/04/18 à OREYE
-----------------------------------------------------------------------------
13h00 FLERON ~ INTREPIDES-A...............     ~          ~  
13h00 HERVE-A ~ INTREPIDES-B..............     ~          ~  
13h00 MALMEDY ~ OUPEYE....................     ~          ~  
14h05 HERVE-B ~ NEUPRE....................     ~          ~  
14h05 BEYNE ~ DUCS........................     ~          ~  
14h05 AUBEL ~ SPRIMONT....................     ~          ~  
15h10 MALMEDY ~ INTREPIDES-A..............     ~          ~  
15h10 INTREPIDES-B ~ FLERON...............     ~          ~  
15h10 HERVE-A ~ OUPEYE....................     ~          ~  
16h15 DUCS ~ NEUPRE.......................     ~          ~  
16h15 BEYNE ~ SPRIMONT....................     ~          ~  
16h15 HERVE-B ~ AUBEL.....................     ~          ~  
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) MALMEDY............. 10  8  0  2 18  2  0  0  491  326   2  38  1,506
 2) BEYNE............... 10  7  1  2 16  4  0  0  467  327   4  36  1,428
 3) HERVE-A............. 10  4  1  5 13  7  0  0  468  412   7  33  1,136
 4) INTREPIDES-A........ 10  3  2  5 11  9  0  0  402  427   9  31  0,941
 5) OUPEYE.............. 10  3  3  4 10 10  0  0  418  411  10  30  1,017
 6) NEUPRE.............. 10  2  2  6 10 10  0  0  439  427  10  30  1,028
 7) SPRIMONT............ 10  2  2  6 10 10  0  0  442  445  10  30  0,993
 8) FLERON.............. 10  2  2  6 10 10  0  0  411  436  10  30  0,943
 9) AUBEL............... 10  3  4  3  9 11  0  0  413  427  11  29  0,967
10) HERVE-B............. 10  1  5  4  6 14  0  0  387  469  14  26  0,825
11) DUCS................ 10  0  6  4  4 16  0  0  380  477  16  24  0,797
12) INTREPIDES-B........ 10  0  7  3  3 17  0  0  344  478  17  23  0,720
-----------------------------------------------------------------------------
Journée : 12 - Jeudi 26/04/18 à MALMEDY
-----------------------------------------------------------------------------
12h30 MALMEDY ~ HERVE-B...................     ~          ~  
12h30 HERVE-A ~ DUCS......................     ~          ~  
12h30 INTREPIDES-B ~ BEYNE................     ~          ~  
13h35 SPRIMONT ~ NEUPRE...................     ~          ~  
13h35 INTREPIDES-A ~ OUPEYE...............     ~          ~  
13h35 AUBEL ~ FLERON......................     ~          ~  
14h40 INTREPIDES-B ~ MALMEDY..............     ~          ~  
14h40 HERVE-B ~ DUCS......................     ~          ~  
14h40 HERVE-A ~ BEYNE.....................     ~          ~  
15h45 FLERON ~ OUPEYE.....................     ~          ~  
15h45 SPRIMONT ~ INTREPIDES-A.............     ~          ~  
15h45 AUBEL ~ NEUPRE......................     ~          ~  
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) MALMEDY............. 10  8  0  2 18  2  0  0  491  326   2  38  1,506
 2) BEYNE............... 10  7  1  2 16  4  0  0  467  327   4  36  1,428
 3) HERVE-A............. 10  4  1  5 13  7  0  0  468  412   7  33  1,136
 4) INTREPIDES-A........ 10  3  2  5 11  9  0  0  402  427   9  31  0,941
 5) OUPEYE.............. 10  3  3  4 10 10  0  0  418  411  10  30  1,017
 6) NEUPRE.............. 10  2  2  6 10 10  0  0  439  427  10  30  1,028
 7) SPRIMONT............ 10  2  2  6 10 10  0  0  442  445  10  30  0,993
 8) FLERON.............. 10  2  2  6 10 10  0  0  411  436  10  30  0,943
 9) AUBEL............... 10  3  4  3  9 11  0  0  413  427  11  29  0,967
10) HERVE-B............. 10  1  5  4  6 14  0  0  387  469  14  26  0,825
11) DUCS................ 10  0  6  4  4 16  0  0  380  477  16  24  0,797
12) INTREPIDES-B........ 10  0  7  3  3 17  0  0  344  478  17  23  0,720
-----------------------------------------------------------------------------
Journée : 13 - Lundi 07/05/18 à BEYNE
-----------------------------------------------------------------------------
13h00 FLERON ~ HERVE-B....................     ~          ~  
13h00 NEUPRE ~ BEYNE......................     ~          ~  
13h00 SPRIMONT ~ MALMEDY..................     ~          ~  
14h05 INTREPIDES-A ~ HERVE-A..............     ~          ~  
14h05 AUBEL ~ INTREPIDES-B................     ~          ~  
14h05 OUPEYE ~ DUCS.......................     ~          ~  
15h10 HERVE-B ~ BEYNE.....................     ~          ~  
15h10 MALMEDY ~ NEUPRE....................     ~          ~  
15h10 FLERON ~ SPRIMONT...................     ~          ~  
16h15 HERVE-A ~ AUBEL.....................     ~          ~  
16h15 DUCS ~ INTREPIDES-A.................     ~          ~  
16h15 INTREPIDES-B ~ OUPEYE...............     ~          ~  
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) MALMEDY............. 10  8  0  2 18  2  0  0  491  326   2  38  1,506
 2) BEYNE............... 10  7  1  2 16  4  0  0  467  327   4  36  1,428
 3) HERVE-A............. 10  4  1  5 13  7  0  0  468  412   7  33  1,136
 4) INTREPIDES-A........ 10  3  2  5 11  9  0  0  402  427   9  31  0,941
 5) OUPEYE.............. 10  3  3  4 10 10  0  0  418  411  10  30  1,017
 6) NEUPRE.............. 10  2  2  6 10 10  0  0  439  427  10  30  1,028
 7) SPRIMONT............ 10  2  2  6 10 10  0  0  442  445  10  30  0,993
 8) FLERON.............. 10  2  2  6 10 10  0  0  411  436  10  30  0,943
 9) AUBEL............... 10  3  4  3  9 11  0  0  413  427  11  29  0,967
10) HERVE-B............. 10  1  5  4  6 14  0  0  387  469  14  26  0,825
11) DUCS................ 10  0  6  4  4 16  0  0  380  477  16  24  0,797
12) INTREPIDES-B........ 10  0  7  3  3 17  0  0  344  478  17  23  0,720
-----------------------------------------------------------------------------