RETOUR AU MENU
Division 3y - Saison 2017-2018
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  1 - Mercredi 04/10/17 à FLERON
-----------------------------------------------------------------------------
12h45 FLERON-A ~ FLERON-B.................  2~0 (   25 ~ 15       25 ~ 18   )
12h45 CALIDIS ~ DUCS......................  1~1 (   19 ~ 21       25 ~ 18   )
12h45 AUBEL ~ BEYNE.......................  1~1 (   20 ~ 18       15 ~ 25   )
13h50 HERVE-A ~ HERVE-B...................  1~1 (   24 ~ 25       21 ~ 20   )
13h50 MALMEDY ~ HERVE-C...................  1~1 (   25 ~ 13       21 ~ 22   )
13h50 SOUMAGNE ~ SPA......................  2~0 (   24 ~ 20       25 ~ 19   )
14h55 CALIDIS ~ FLERON-B..................  2~0 (   25 ~ 16       25 ~ 12   )
14h55 DUCS ~ BEYNE........................  0~2 (   19 ~ 22       16 ~ 25   )
14h55 FLERON-A ~ AUBEL....................  2~0 (   25 ~ 22       25 ~ 17   )
16h00 HERVE-A ~ HERVE-C...................  1~1 (   18 ~ 21       24 ~ 18   )
16h00 MALMEDY ~ SPA.......................  2~0 (   24 ~ 18       25 ~ 17   )
16h00 HERVE-B ~ SOUMAGNE..................  2~0 (   25 ~ 13       23 ~ 20   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) FLERON-A............  2  2  0  0  4  0  0  0  100   72   0   8  1,389
 2) CALIDIS.............  2  1  0  1  3  1  0  0   94   67   1   7  1,403
 3) MALMEDY.............  2  1  0  1  3  1  0  0   95   70   1   7  1,357
 4) BEYNE...............  2  1  0  1  3  1  0  0   90   70   1   7  1,286
 5) HERVE-B.............  2  1  0  1  3  1  0  0   93   78   1   7  1,192
 6) SOUMAGNE............  2  1  1  0  2  2  0  0   82   87   2   6  0,943
 7) HERVE-A.............  2  0  0  2  2  2  0  0   87   84   2   6  1,036
 8) HERVE-C.............  2  0  0  2  2  2  0  0   74   88   2   6  0,841
 9) DUCS................  2  0  1  1  1  3  0  0   74   91   3   5  0,813
10) AUBEL...............  2  0  1  1  1  3  0  0   74   93   3   5  0,796
11) SPA.................  2  0  2  0  0  4  0  0   74   98   4   4  0,755
12) FLERON-B............  2  0  2  0  0  4  0  0   61  100   4   4  0,610
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  2 - Mardi 17/10/17 à SOUMAGNE
-----------------------------------------------------------------------------
12h45 FLERON-B ~ SOUMAGNE.................  1~1 (   24 ~ 23       18 ~ 25   )
12h45 FLERON-A ~ HERVE-B..................  0~2 (   21 ~ 25       15 ~ 25   )
12h45 HERVE-A ~ CALIDIS...................  2~0 (   22 ~ 12       25 ~ 15   )
13h50 MALMEDY ~ BEYNE.....................  2~0 (   25 ~ 14       25 ~ 18   )
13h50 AUBEL ~ HERVE-C.....................  2~0 (   18 ~ 12       25 ~ 16   )
13h50 SPA ~ DUCS..........................  1~1 (   25 ~ 20       21 ~ 25   )
14h55 FLERON-A ~ SOUMAGNE.................  0~2 (   20 ~ 25       14 ~ 25   )
14h55 HERVE-A ~ FLERON-B..................  2~0 (   25 ~ 14       24 ~ 21   )
14h55 CALIDIS ~ HERVE-B...................  1~1 (   25 ~ 13       20 ~ 25   )
16h00 HERVE-C ~ DUCS......................  1~1 (   13 ~ 25       25 ~ 20   )
16h00 MALMEDY ~ AUBEL.....................  2~0 (   25 ~ 16       25 ~ 12   )
16h00 SPA ~ BEYNE.........................  0~2 (   18 ~ 23       19 ~ 22   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) MALMEDY.............  4  3  0  1  7  1  0  0  195  130   1  15  1,500
 2) HERVE-A.............  4  2  0  2  6  2  0  0  183  146   2  14  1,253
 3) HERVE-B.............  4  2  0  2  6  2  0  0  181  159   2  14  1,138
 4) SOUMAGNE............  4  2  1  1  5  3  0  0  180  163   3  13  1,104
 5) BEYNE...............  4  2  1  1  5  3  0  0  167  157   3  13  1,064
 6) FLERON-A............  4  2  2  0  4  4  0  0  170  172   4  12  0,988
 7) CALIDIS.............  4  1  1  2  4  4  0  0  166  152   4  12  1,092
 8) AUBEL...............  4  1  2  1  3  5  0  0  145  171   5  11  0,848
 9) DUCS................  4  0  1  3  3  5  0  0  164  175   5  11  0,937
10) HERVE-C.............  4  0  1  3  3  5  0  0  140  176   5  11  0,795
11) SPA.................  4  0  3  1  1  7  0  0  157  188   7   9  0,835
12) FLERON-B............  4  0  3  1  1  7  0  0  138  197   7   9  0,701
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  3 - Vendredi 10/11/17 à VAUX
-----------------------------------------------------------------------------
12h30 FLERON-A ~ CALIDIS..................  0~2 (   14 ~ 25       22 ~ 23   )
12h30 AUBEL ~ HERVE-A.....................  0~2 (   25 ~ 26       17 ~ 25   )
13h35 HERVE-C ~ BEYNE.....................  0~2 (   16 ~ 25       19 ~ 25   )
13h35 FLERON-B ~ SPA......................  0~2 (   24 ~ 26       15 ~ 25   )
14h40 CALIDIS ~ AUBEL.....................  2~0 (   25 ~ 15       25 ~ 13   )
14h40 HERVE-A ~ FLERON-A..................  2~0 (   25 ~ 17       25 ~ 13   )
15h45 FLERON-B ~ BEYNE....................  1~1 (   25 ~ 14       14 ~ 25   )
15h45 SPA ~ HERVE-C.......................  2~0 (   24 ~ 23       25 ~ 20   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) HERVE-A.............  6  4  0  2 10  2  0  0  284  218   2  22  1,303
 2) CALIDIS.............  6  3  1  2  8  4  0  0  264  216   4  20  1,222
 3) BEYNE...............  6  3  1  2  8  4  0  0  256  231   4  20  1,108
 4) SPA.................  6  2  3  1  5  7  0  0  257  270   7  17  0,952
 5) FLERON-A............  6  2  4  0  4  8  0  0  236  270   8  16  0,874
 6) MALMEDY.............  4  3  0  1  7  1  0  0  195  130   1  15  1,500
 7) AUBEL...............  6  1  4  1  3  9  0  0  215  272   9  15  0,790
 8) HERVE-C.............  6  0  3  3  3  9  0  0  218  275   9  15  0,793
 9) HERVE-B.............  4  2  0  2  6  2  0  0  181  159   2  14  1,138
10) FLERON-B............  6  0  4  2  2 10  0  0  216  287  10  14  0,753
11) SOUMAGNE............  4  2  1  1  5  3  0  0  180  163   3  13  1,104
12) DUCS................  4  0  1  3  3  5  0  0  164  175   5  11  0,937
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  4 - Jeudi 23/11/17 à DOLHAIN
-----------------------------------------------------------------------------
13h00 DUCS ~ HERVE-B......................  1~1 (   13 ~ 25       22 ~ 18   )
13h00 BEYNE ~ FLERON-A....................  2~0 (   25 ~ 22       25 ~ 20   )
14h05 MALMEDY ~ SOUMAGNE..................  1~1 (   19 ~ 25       25 ~ 12   )
14h05 HERVE-C ~ FLERON-B..................  2~0 (   25 ~ 17       25 ~ 19   )
15h10 FLERON-A ~ DUCS.....................  1~1 (   25 ~ 19       21 ~ 24   )
15h10 HERVE-B ~ BEYNE.....................  2~0 (   25 ~ 23       23 ~ 21   )
16h15 FLERON-B ~ MALMEDY..................  1~1 (   25 ~ 22       15 ~ 25   )
16h15 SOUMAGNE ~ HERVE-C..................  0~2 (   20 ~ 25       24 ~ 26   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) BEYNE...............  8  4  2  2 10  6  0  0  350  321   6  26  1,090
 2) HERVE-C.............  8  2  3  3  7  9  0  0  319  355   9  23  0,899
 3) HERVE-A.............  6  4  0  2 10  2  0  0  284  218   2  22  1,303
 4) MALMEDY.............  6  3  0  3  9  3  0  0  286  207   3  21  1,382
 5) HERVE-B.............  6  3  0  3  9  3  0  0  272  238   3  21  1,143
 6) FLERON-A............  8  2  5  1  5 11  0  0  324  363  11  21  0,893
 7) CALIDIS.............  6  3  1  2  8  4  0  0  264  216   4  20  1,222
 8) FLERON-B............  8  0  5  3  3 13  0  0  292  384  13  19  0,760
 9) SOUMAGNE............  6  2  2  2  6  6  0  0  261  258   6  18  1,012
10) SPA.................  6  2  3  1  5  7  0  0  257  270   7  17  0,952
11) DUCS................  6  0  1  5  5  7  0  0  242  264   7  17  0,917
12) AUBEL...............  6  1  4  1  3  9  0  0  215  272   9  15  0,790
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  5 - Mardi 05/12/17 à HERVE
-----------------------------------------------------------------------------
12h45 AUBEL ~ HERVE-B.....................  1~1 (   25 ~ 14       13 ~ 25   )
12h45 DUCS ~ MALMEDY......................  0~2 (   15 ~ 25       16 ~ 25   )
13h50 HERVE-A ~ SOUMAGNE..................  1~1 (   12 ~ 25       25 ~ 22   )
13h50 CALIDIS ~ SPA.......................  2~0 (   25 ~ 18       22 ~ 19   )
14h55 HERVE-B ~ MALMEDY...................  1~1 (   25 ~ 21       21 ~ 22   )
14h55 AUBEL ~ DUCS........................  2~0 (   25 ~ 21       23 ~ 18   )
16h00 HERVE-A ~ SPA.......................  1~1 (   21 ~ 25       25 ~ 16   )
16h00 CALIDIS ~ SOUMAGNE..................  2~0 (   24 ~ 20       22 ~ 20   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) CALIDIS.............  8  5  1  2 12  4  0  0  357  293   4  28  1,218
 2) MALMEDY.............  8  4  0  4 12  4  0  0  379  284   4  28  1,335
 3) HERVE-A.............  8  4  0  4 12  4  0  0  367  306   4  28  1,199
 4) HERVE-B.............  8  3  0  5 11  5  0  0  357  319   5  27  1,119
 5) BEYNE...............  8  4  2  2 10  6  0  0  350  321   6  26  1,090
 6) SOUMAGNE............  8  2  3  3  7  9  0  0  348  341   9  23  1,021
 7) HERVE-C.............  8  2  3  3  7  9  0  0  319  355   9  23  0,899
 8) SPA.................  8  2  4  2  6 10  0  0  335  363  10  22  0,923
 9) AUBEL...............  8  2  4  2  6 10  0  0  301  350  10  22  0,860
10) FLERON-A............  8  2  5  1  5 11  0  0  324  363  11  21  0,893
11) DUCS................  8  0  3  5  5 11  0  0  312  362  11  21  0,862
12) FLERON-B............  8  0  5  3  3 13  0  0  292  384  13  19  0,760
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  6 - Lundi 18/12/17 à BEYNE
-----------------------------------------------------------------------------
13h00 BEYNE ~ CALIDIS.....................  1~1 (   20 ~ 25       25 ~ 23   )
13h00 MALMEDY ~ HERVE-A...................  2~0 (   24 ~ 21       25 ~ 15   )
13h00 DUCS ~ SOUMAGNE.....................  1~1 (   24 ~ 15       18 ~ 25   )
14h05 AUBEL ~ FLERON-B....................  0~2 (   15 ~ 25       22 ~ 23   )
14h05 SPA ~ FLERON-A......................  2~0 (   25 ~ 17       25 ~ 22   )
14h05 HERVE-C ~ HERVE-B...................  2~0 (   25 ~ 23       25 ~ 16   )
15h10 SOUMAGNE ~ BEYNE....................  1~1 (   22 ~ 24       25 ~ 15   )
15h10 CALIDIS ~ MALMEDY...................  0~2 (   14 ~ 25       15 ~ 25   )
15h10 HERVE-A ~ DUCS......................  2~0 (   25 ~ 18       25 ~ 14   )
16h15 SPA ~ AUBEL.........................  1~1 (   19 ~ 25       25 ~ 14   )
16h15 FLERON-A ~ HERVE-C..................  1~1 (   25 ~ 17       17 ~ 21   )
16h15 HERVE-B ~ FLERON-B..................  1~1 (   25 ~ 13       12 ~ 25   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) MALMEDY............. 10  6  0  4 16  4  0  0  478  349   4  36  1,370
 2) HERVE-A............. 10  5  1  4 14  6  0  0  453  387   6  34  1,171
 3) CALIDIS............. 10  5  2  3 13  7  0  0  434  388   7  33  1,119
 4) BEYNE............... 10  4  2  4 12  8  0  0  434  416   8  32  1,043
 5) HERVE-B............. 10  3  1  6 12  8  0  0  433  407   8  32  1,064
 6) HERVE-C............. 10  3  3  4 10 10  0  0  407  436  10  30  0,933
 7) SPA................. 10  3  4  3  9 11  0  0  429  441  11  29  0,973
 8) SOUMAGNE............ 10  2  3  5  9 11  0  0  435  422  11  29  1,031
 9) AUBEL............... 10  2  5  3  7 13  0  0  377  442  13  27  0,853
10) FLERON-A............ 10  2  6  2  6 14  0  0  405  451  14  26  0,898
11) FLERON-B............ 10  1  5  4  6 14  0  0  378  458  14  26  0,825
12) DUCS................ 10  0  4  6  6 14  0  0  386  452  14  26  0,854
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  7 - Mercredi 17/01/18 à FLERON
-----------------------------------------------------------------------------
12h45 FLERON-B ~ DUCS.....................  2~0 (   25 ~ 20       23 ~ 19   )
12h45 FLERON-A ~ MALMEDY..................  0~2 (   11 ~ 25       21 ~ 25   )
12h45 CALIDIS ~ HERVE-C...................  1~1 (   25 ~ 21       21 ~ 24   )
13h50 HERVE-A ~ BEYNE.....................  2~0 (   25 ~ 14       25 ~ 13   )
13h50 HERVE-B ~ SPA.......................  2~0 (   25 ~ 21       25 ~ 20   )
13h50 SOUMAGNE ~ AUBEL....................  2~0 (   25 ~ 18       25 ~ 22   )
14h55 FLERON-B ~ FLERON-A.................  0~2 (   19 ~ 25       18 ~ 25   )
14h55 DUCS ~ CALIDIS......................  0~2 (   18 ~ 25       11 ~ 25   )
14h55 HERVE-C ~ MALMEDY...................  0~2 (   21 ~ 25       11 ~ 25   )
16h00 BEYNE ~ AUBEL.......................  1~1 (   23 ~ 21       16 ~ 25   )
16h00 HERVE-B ~ HERVE-A...................  1~1 (   25 ~ 16       22 ~ 23   )
16h00 SPA ~ SOUMAGNE......................  0~2 (   14 ~ 25       10 ~ 25   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) MALMEDY............. 12  8  0  4 20  4  0  0  578  413   4  44  1,400
 2) HERVE-A............. 12  6  1  5 17  7  0  0  542  461   7  41  1,176
 3) CALIDIS............. 12  6  2  4 16  8  0  0  530  462   8  40  1,147
 4) HERVE-B............. 12  4  1  7 15  9  0  0  530  487   9  39  1,088
 5) SOUMAGNE............ 12  4  3  5 13 11  0  0  535  486  11  37  1,101
 6) BEYNE............... 12  4  3  5 13 11  0  0  500  512  11  37  0,977
 7) HERVE-C............. 12  3  4  5 11 13  0  0  484  532  13  35  0,910
 8) SPA................. 12  3  6  3  9 15  0  0  494  541  15  33  0,913
 9) FLERON-A............ 12  3  7  2  8 16  0  0  487  538  16  32  0,905
10) AUBEL............... 12  2  6  4  8 16  0  0  463  531  16  32  0,872
11) FLERON-B............ 12  2  6  4  8 16  0  0  463  547  16  32  0,846
12) DUCS................ 12  0  6  6  6 18  0  0  454  550  18  30  0,825
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  8 - Mardi 06/02/18 à HERVE
-----------------------------------------------------------------------------
12h45 HERVE-B ~ DUCS......................     ~          ~  
12h45 FLERON-A ~ BEYNE....................     ~          ~  
13h50 FLERON-B ~ HERVE-C..................     ~          ~  
13h50 SOUMAGNE ~ MALMEDY..................     ~          ~  
14h55 BEYNE ~ HERVE-B.....................     ~          ~  
14h55 DUCS ~ FLERON-A.....................     ~          ~  
16h00 MALMEDY ~ FLERON-B..................     ~          ~  
16h00 HERVE-C ~ SOUMAGNE..................     ~          ~  
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) MALMEDY............. 12  8  0  4 20  4  0  0  578  413   4  44  1,400
 2) HERVE-A............. 12  6  1  5 17  7  0  0  542  461   7  41  1,176
 3) CALIDIS............. 12  6  2  4 16  8  0  0  530  462   8  40  1,147
 4) HERVE-B............. 12  4  1  7 15  9  0  0  530  487   9  39  1,088
 5) SOUMAGNE............ 12  4  3  5 13 11  0  0  535  486  11  37  1,101
 6) BEYNE............... 12  4  3  5 13 11  0  0  500  512  11  37  0,977
 7) HERVE-C............. 12  3  4  5 11 13  0  0  484  532  13  35  0,910
 8) SPA................. 12  3  6  3  9 15  0  0  494  541  15  33  0,913
 9) FLERON-A............ 12  3  7  2  8 16  0  0  487  538  16  32  0,905
10) AUBEL............... 12  2  6  4  8 16  0  0  463  531  16  32  0,872
11) FLERON-B............ 12  2  6  4  8 16  0  0  463  547  16  32  0,846
12) DUCS................ 12  0  6  6  6 18  0  0  454  550  18  30  0,825
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  9 - Lundi 05/03/18 à SPA
-----------------------------------------------------------------------------
12h30 CALIDIS ~ FLERON-A..................     ~          ~  
12h30 HERVE-A ~ AUBEL.....................     ~          ~  
13h35 SPA ~ FLERON-B......................     ~          ~  
13h35 BEYNE ~ HERVE-C.....................     ~          ~  
14h40 AUBEL ~ CALIDIS.....................     ~          ~  
14h40 FLERON-A ~ HERVE-A..................     ~          ~  
15h45 HERVE-C ~ SPA.......................     ~          ~  
15h45 BEYNE ~ FLERON-B....................     ~          ~  
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) MALMEDY............. 12  8  0  4 20  4  0  0  578  413   4  44  1,400
 2) HERVE-A............. 12  6  1  5 17  7  0  0  542  461   7  41  1,176
 3) CALIDIS............. 12  6  2  4 16  8  0  0  530  462   8  40  1,147
 4) HERVE-B............. 12  4  1  7 15  9  0  0  530  487   9  39  1,088
 5) SOUMAGNE............ 12  4  3  5 13 11  0  0  535  486  11  37  1,101
 6) BEYNE............... 12  4  3  5 13 11  0  0  500  512  11  37  0,977
 7) HERVE-C............. 12  3  4  5 11 13  0  0  484  532  13  35  0,910
 8) SPA................. 12  3  6  3  9 15  0  0  494  541  15  33  0,913
 9) FLERON-A............ 12  3  7  2  8 16  0  0  487  538  16  32  0,905
10) AUBEL............... 12  2  6  4  8 16  0  0  463  531  16  32  0,872
11) FLERON-B............ 12  2  6  4  8 16  0  0  463  547  16  32  0,846
12) DUCS................ 12  0  6  6  6 18  0  0  454  550  18  30  0,825
-----------------------------------------------------------------------------
Journée : 10 - Mardi 13/03/18 à AUBEL
-----------------------------------------------------------------------------
12h30 SOUMAGNE ~ HERVE-A..................     ~          ~  
12h30 SPA ~ CALIDIS.......................     ~          ~  
13h35 HERVE-B ~ AUBEL.....................     ~          ~  
13h35 MALMEDY ~ DUCS......................     ~          ~  
14h40 SPA ~ HERVE-A.......................     ~          ~  
14h40 SOUMAGNE ~ CALIDIS..................     ~          ~  
15h55 DUCS ~ AUBEL........................     ~          ~  
15h55 MALMEDY ~ HERVE-B...................     ~          ~  
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) MALMEDY............. 12  8  0  4 20  4  0  0  578  413   4  44  1,400
 2) HERVE-A............. 12  6  1  5 17  7  0  0  542  461   7  41  1,176
 3) CALIDIS............. 12  6  2  4 16  8  0  0  530  462   8  40  1,147
 4) HERVE-B............. 12  4  1  7 15  9  0  0  530  487   9  39  1,088
 5) SOUMAGNE............ 12  4  3  5 13 11  0  0  535  486  11  37  1,101
 6) BEYNE............... 12  4  3  5 13 11  0  0  500  512  11  37  0,977
 7) HERVE-C............. 12  3  4  5 11 13  0  0  484  532  13  35  0,910
 8) SPA................. 12  3  6  3  9 15  0  0  494  541  15  33  0,913
 9) FLERON-A............ 12  3  7  2  8 16  0  0  487  538  16  32  0,905
10) AUBEL............... 12  2  6  4  8 16  0  0  463  531  16  32  0,872
11) FLERON-B............ 12  2  6  4  8 16  0  0  463  547  16  32  0,846
12) DUCS................ 12  0  6  6  6 18  0  0  454  550  18  30  0,825
-----------------------------------------------------------------------------
Journée : 11 - Mardi 20/03/18 à SOUMAGNE
-----------------------------------------------------------------------------
12h45 FLERON-B ~ CALIDIS..................     ~          ~  
12h45 BEYNE ~ DUCS........................     ~          ~  
12h45 HERVE-C ~ HERVE-A...................     ~          ~  
13h50 SOUMAGNE ~ HERVE-B..................     ~          ~  
13h50 SPA ~ MALMEDY.......................     ~          ~  
13h50 AUBEL ~ FLERON-A....................     ~          ~  
14h55 DUCS ~ FLERON-B.....................     ~          ~  
14h55 HERVE-C ~ CALIDIS...................     ~          ~  
14h55 BEYNE ~ HERVE-A.....................     ~          ~  
16h00 AUBEL ~ SOUMAGNE....................     ~          ~  
16h00 SPA ~ HERVE-B.......................     ~          ~  
16h00 MALMEDY ~ FLERON-A..................     ~          ~  
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) MALMEDY............. 12  8  0  4 20  4  0  0  578  413   4  44  1,400
 2) HERVE-A............. 12  6  1  5 17  7  0  0  542  461   7  41  1,176
 3) CALIDIS............. 12  6  2  4 16  8  0  0  530  462   8  40  1,147
 4) HERVE-B............. 12  4  1  7 15  9  0  0  530  487   9  39  1,088
 5) SOUMAGNE............ 12  4  3  5 13 11  0  0  535  486  11  37  1,101
 6) BEYNE............... 12  4  3  5 13 11  0  0  500  512  11  37  0,977
 7) HERVE-C............. 12  3  4  5 11 13  0  0  484  532  13  35  0,910
 8) SPA................. 12  3  6  3  9 15  0  0  494  541  15  33  0,913
 9) FLERON-A............ 12  3  7  2  8 16  0  0  487  538  16  32  0,905
10) AUBEL............... 12  2  6  4  8 16  0  0  463  531  16  32  0,872
11) FLERON-B............ 12  2  6  4  8 16  0  0  463  547  16  32  0,846
12) DUCS................ 12  0  6  6  6 18  0  0  454  550  18  30  0,825
-----------------------------------------------------------------------------
Journée : 12 - Vendredi 04/05/18 à BEYNE
-----------------------------------------------------------------------------
13h00 BEYNE ~ MALMEDY.....................     ~          ~  
13h00 HERVE-C ~ AUBEL.....................     ~          ~  
13h00 DUCS ~ SPA..........................     ~          ~  
14h05 HERVE-B ~ FLERON-A..................     ~          ~  
14h05 CALIDIS ~ HERVE-A...................     ~          ~  
14h05 SOUMAGNE ~ FLERON-B.................     ~          ~  
15h10 BEYNE ~ SPA.........................     ~          ~  
15h10 AUBEL ~ MALMEDY.....................     ~          ~  
15h10 DUCS ~ HERVE-C......................     ~          ~  
16h15 HERVE-B ~ CALIDIS...................     ~          ~  
16h15 FLERON-B ~ HERVE-A..................     ~          ~  
16h15 SOUMAGNE ~ FLERON-A.................     ~          ~  
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) MALMEDY............. 12  8  0  4 20  4  0  0  578  413   4  44  1,400
 2) HERVE-A............. 12  6  1  5 17  7  0  0  542  461   7  41  1,176
 3) CALIDIS............. 12  6  2  4 16  8  0  0  530  462   8  40  1,147
 4) HERVE-B............. 12  4  1  7 15  9  0  0  530  487   9  39  1,088
 5) SOUMAGNE............ 12  4  3  5 13 11  0  0  535  486  11  37  1,101
 6) BEYNE............... 12  4  3  5 13 11  0  0  500  512  11  37  0,977
 7) HERVE-C............. 12  3  4  5 11 13  0  0  484  532  13  35  0,910
 8) SPA................. 12  3  6  3  9 15  0  0  494  541  15  33  0,913
 9) FLERON-A............ 12  3  7  2  8 16  0  0  487  538  16  32  0,905
10) AUBEL............... 12  2  6  4  8 16  0  0  463  531  16  32  0,872
11) FLERON-B............ 12  2  6  4  8 16  0  0  463  547  16  32  0,846
12) DUCS................ 12  0  6  6  6 18  0  0  454  550  18  30  0,825
-----------------------------------------------------------------------------
Journée : 13 - Jeudi 17/05/18 à MALMEDY
-----------------------------------------------------------------------------
12h30 FLERON-B ~ AUBEL....................     ~          ~  
12h30 FLERON-A ~ SPA......................     ~          ~  
12h30 HERVE-B ~ HERVE-C...................     ~          ~  
13h35 HERVE-A ~ MALMEDY...................     ~          ~  
13h35 CALIDIS ~ BEYNE.....................     ~          ~  
13h35 SOUMAGNE ~ DUCS.....................     ~          ~  
14h40 AUBEL ~ SPA.........................     ~          ~  
14h40 HERVE-C ~ FLERON-A..................     ~          ~  
14h40 FLERON-B ~ HERVE-B..................     ~          ~  
15h45 MALMEDY ~ CALIDIS...................     ~          ~  
15h45 DUCS ~ HERVE-A......................     ~          ~  
15h45 BEYNE ~ SOUMAGNE....................     ~          ~  
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) MALMEDY............. 12  8  0  4 20  4  0  0  578  413   4  44  1,400
 2) HERVE-A............. 12  6  1  5 17  7  0  0  542  461   7  41  1,176
 3) CALIDIS............. 12  6  2  4 16  8  0  0  530  462   8  40  1,147
 4) HERVE-B............. 12  4  1  7 15  9  0  0  530  487   9  39  1,088
 5) SOUMAGNE............ 12  4  3  5 13 11  0  0  535  486  11  37  1,101
 6) BEYNE............... 12  4  3  5 13 11  0  0  500  512  11  37  0,977
 7) HERVE-C............. 12  3  4  5 11 13  0  0  484  532  13  35  0,910
 8) SPA................. 12  3  6  3  9 15  0  0  494  541  15  33  0,913
 9) FLERON-A............ 12  3  7  2  8 16  0  0  487  538  16  32  0,905
10) AUBEL............... 12  2  6  4  8 16  0  0  463  531  16  32  0,872
11) FLERON-B............ 12  2  6  4  8 16  0  0  463  547  16  32  0,846
12) DUCS................ 12  0  6  6  6 18  0  0  454  550  18  30  0,825
-----------------------------------------------------------------------------