RETOUR AU MENU
Division 2 Dames - Saison 2017-2018
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  1 - Jeudi 05/10/17 à MALMEDY
-----------------------------------------------------------------------------
12h30 ANGLEUR ~ BEYNE.....................  2~0 (   25 ~ 16       25 ~ 08   )
12h30 CALIDIS ~ FLERON....................  0~2 (   21 ~ 25       13 ~ 25   )
12h30 HERVE ~ MALMEDY.....................  0~2 (   11 ~ 25       16 ~ 25   )
13h35 INTREPIDES-A ~ INTREPIDES-B.........  1~1 (   26 ~ 28       25 ~ 18   )
13h35 SPA ~ SPRIMONT......................  2~0 (   25 ~ 24       26 ~ 24   )
14h40 BEYNE ~ NEUPRE......................  2~0 (   25 ~ 00.ff    25 ~ 00.ff)
14h40 CALIDIS ~ MALMEDY...................  0~2 (   16 ~ 25       07 ~ 25   )
14h40 HERVE ~ FLERON......................  0~2 (   15 ~ 25       18 ~ 25   )
15h45 SPA ~ INTREPIDES-A..................  0~2 (   08 ~ 25       18 ~ 25   )
15h45 ANGLEUR ~ SPRIMONT..................  2~0 (   25 ~ 11       27 ~ 25   )
15h45 INTREPIDES-B ~ NEUPRE...............  2~0 (   25 ~ 00.ff    25 ~ 00.ff)
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) MALMEDY.............  2  2  0  0  4  0  0  0  100   50   0   8  2,000
 2) ANGLEUR.............  2  2  0  0  4  0  0  0  102   60   0   8  1,700
 3) FLERON..............  2  2  0  0  4  0  0  0  100   67   0   8  1,493
 4) INTREPIDES-B........  2  1  0  1  3  1  0  0   96   51   1   7  1,882
 5) INTREPIDES-A........  2  1  0  1  3  1  0  0  101   72   1   7  1,403
 6) BEYNE...............  2  1  1  0  2  2  0  0   74   50   2   6  1,480
 7) SPA.................  2  1  1  0  2  2  0  0   77   98   2   6  0,786
 8) SPRIMONT............  2  0  2  0  0  4  0  0   84  103   4   4  0,816
 9) HERVE...............  2  0  2  0  0  4  0  0   60  100   4   4  0,600
10) CALIDIS.............  2  0  2  0  0  4  0  0   57  100   4   4  0,570
11) NEUPRE..............  2  0  2  0  0  4  0  4    0  100   8   0  0,000
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  2 - Lundi 16/10/17 à SPA
-----------------------------------------------------------------------------
12h30 CALIDIS ~ SPA.......................  2~0 (   25 ~ 20       25 ~ 23   )
12h30 HERVE ~ BEYNE.......................  2~0 (   25 ~ 10.ff    25 ~ 10.ff)
13h35 FLERON ~ INTREPIDES-A...............  2~0 (   25 ~ 15       25 ~ 15   )
13h35 MALMEDY ~ SPRIMONT..................  2~0 (   25 ~ 14       25 ~ 09   )
14h40 CALIDIS ~ BEYNE.....................  2~0 (   25 ~ 10.ff    25 ~ 10.ff)
14h40 HERVE ~ SPA.........................  0~2 (   22 ~ 25       23 ~ 25   )
15h45 FLERON ~ SPRIMONT...................  2~0 (   22 ~ 19       25 ~ 17   )
15h45 MALMEDY ~ INTREPIDES-A..............  2~0 (   25 ~ 14       25 ~ 10   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) MALMEDY.............  4  4  0  0  8  0  0  0  200   97   0  16  2,062
 2) FLERON..............  4  4  0  0  8  0  0  0  197  133   0  16  1,481
 3) CALIDIS.............  4  2  2  0  4  4  0  0  157  163   4  12  0,963
 4) SPA.................  4  2  2  0  4  4  0  0  170  193   4  12  0,881
 5) INTREPIDES-A........  4  1  2  1  3  5  0  0  155  172   5  11  0,901
 6) HERVE...............  4  1  3  0  2  6  0  0  155  170   6  10  0,912
 7) ANGLEUR.............  2  2  0  0  4  0  0  0  102   60   0   8  1,700
 8) BEYNE...............  4  1  3  0  2  6  2  2  114  150   8   8  0,760
 9) SPRIMONT............  4  0  4  0  0  8  0  0  143  200   8   8  0,715
10) INTREPIDES-B........  2  1  0  1  3  1  0  0   96   51   1   7  1,882
11) NEUPRE..............  2  0  2  0  0  4  0  4    0  100   8   0  0,000
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  3 - Vendredi 01/12/17 à VAUX
-----------------------------------------------------------------------------
12h30 ANGLEUR ~ NEUPRE....................  2~0 (   25 ~ 00.ff    25 ~ 00.ff)
12h30 SPA ~ INTREPIDES-B..................  2~0 (   25 ~ 20       25 ~ 21   )
13h35 INTREPIDES-A ~ SPRIMONT.............  1~1 (   26 ~ 25       25 ~ 26   )
13h35 CALIDIS ~ HERVE.....................  2~0 (   25 ~ 12       25 ~ 19   )
14h40 ANGLEUR ~ INTREPIDES-B..............  1~1 (   25 ~ 09       21 ~ 25   )
14h40 SPA ~ NEUPRE........................  2~0 (   25 ~ 00.ff    25 ~ 00.ff)
15h45 CALIDIS ~ SPRIMONT..................  0~2 (   22 ~ 25       22 ~ 24   )
15h45 HERVE ~ INTREPIDES-A................  0~2 (   14 ~ 25       17 ~ 25   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) SPA.................  6  4  2  0  8  4  0  0  270  234   4  20  1,154
 2) CALIDIS.............  6  3  3  0  6  6  0  0  251  243   6  18  1,033
 3) INTREPIDES-A........  6  2  2  2  6  6  0  0  256  254   6  18  1,008
 4) MALMEDY.............  4  4  0  0  8  0  0  0  200   97   0  16  2,062
 5) FLERON..............  4  4  0  0  8  0  0  0  197  133   0  16  1,481
 6) ANGLEUR.............  4  3  0  1  7  1  0  0  198   94   1  15  2,106
 7) SPRIMONT............  6  1  4  1  3  9  0  0  243  295   9  15  0,824
 8) HERVE...............  6  1  5  0  2 10  0  0  217  270  10  14  0,804
 9) INTREPIDES-B........  4  1  1  2  4  4  0  0  171  147   4  12  1,163
10) BEYNE...............  4  1  3  0  2  6  2  2  114  150   8   8  0,760
11) NEUPRE..............  4  0  4  0  0  8  0  8    0  200  16   0  0,000
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  4 - Mercredi 20/12/17 à FLERON
-----------------------------------------------------------------------------
12h45 HERVE ~ ANGLEUR.....................  0~2 (   09 ~ 25       16 ~ 25   )
12h45 FLERON ~ MALMEDY....................  0~2 (   19 ~ 25       13 ~ 25   )
12h45 INTREPIDES-A ~ NEUPRE...............  2~0 (   25 ~ 00.ff    25 ~ 00.ff)
13h50 SPA ~ BEYNE.........................  1~1 (   26 ~ 24       18 ~ 25   )
13h50 SPRIMONT ~ INTREPIDES-B.............  2~0 (   25 ~ 20       25 ~ 19   )
14h55 MALMEDY ~ NEUPRE....................  2~0 (   25 ~ 00.ff    25 ~ 00.ff)
14h55 ANGLEUR ~ INTREPIDES-A..............  1~1 (   15 ~ 25       25 ~ 14   )
16h00 FLERON ~ SPA........................  2~0 (   25 ~ 15       25 ~ 08   )
16h00 HERVE ~ SPRIMONT....................  0~2 (   07 ~ 25       16 ~ 25   )
16h00 BEYNE ~ INTREPIDES-B................  1~1 (   23 ~ 25       25 ~ 14   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) SPA.................  8  4  3  1  9  7  0  0  337  333   7  25  1,012
 2) INTREPIDES-A........  8  3  2  3  9  7  0  0  345  294   7  25  1,173
 3) MALMEDY.............  6  6  0  0 12  0  0  0  300  129   0  24  2,326
 4) SPRIMONT............  8  3  4  1  7  9  0  0  343  357   9  23  0,961
 5) FLERON..............  6  5  1  0 10  2  0  0  279  206   2  22  1,354
 6) ANGLEUR.............  6  4  0  2 10  2  0  0  288  158   2  22  1,823
 7) CALIDIS.............  6  3  3  0  6  6  0  0  251  243   6  18  1,033
 8) HERVE...............  8  1  7  0  2 14  0  0  265  370  14  18  0,716
 9) INTREPIDES-B........  6  1  2  3  5  7  0  0  249  245   7  17  1,016
10) BEYNE...............  6  1  3  2  4  8  2  2  211  233  10  14  0,906
11) NEUPRE..............  6  0  6  0  0 12  0 12    0  300  24   0  0,000
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  5 - Lundi 08/01/18 à BEYNE
-----------------------------------------------------------------------------
13h00 FLERON ~ NEUPRE.....................  2~0 (   25 ~ 00.ff    25 ~ 00.ff)
13h00 MALMEDY ~ INTREPIDES-B..............  2~0 (   25 ~ 07       25 ~ 16   )
13h00 BEYNE ~ SPRIMONT....................  1~1 (   25 ~ 18       19 ~ 25   )
14h05 CALIDIS ~ INTREPIDES-A..............  0~2 (   19 ~ 25       19 ~ 25   )
14h05 ANGLEUR ~ SPA.......................  2~0 (   25 ~ 19       25 ~ 16   )
15h10 SPRIMONT ~ NEUPRE...................  2~0 (   25 ~ 00.ff    25 ~ 00.ff)
15h10 FLERON ~ INTREPIDES-B...............  2~0 (   25 ~ 08       25 ~ 11   )
16h15 BEYNE ~ INTREPIDES-A................  1~1 (   25 ~ 18       18 ~ 25   )
16h15 CALIDIS ~ ANGLEUR...................  0~2 (   17 ~ 25       16 ~ 25   )
16h15 MALMEDY ~ SPA.......................  2~0 (   25 ~ 05       25 ~ 15   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) MALMEDY.............  8  8  0  0 16  0  0  0  400  172   0  32  2,326
 2) INTREPIDES-A........ 10  4  2  4 12  8  0  0  438  375   8  32  1,168
 3) FLERON..............  8  7  1  0 14  2  0  0  379  225   2  30  1,684
 4) ANGLEUR.............  8  6  0  2 14  2  0  0  388  226   2  30  1,717
 5) SPRIMONT............ 10  4  4  2 10 10  0  0  436  401  10  30  1,087
 6) SPA................. 10  4  5  1  9 11  0  0  392  433  11  29  0,905
 7) CALIDIS.............  8  3  5  0  6 10  0  0  322  343  10  22  0,939
 8) INTREPIDES-B........  8  1  4  3  5 11  0  0  291  345  11  21  0,843
 9) BEYNE...............  8  1  3  4  6 10  2  2  298  319  12  20  0,934
10) HERVE...............  8  1  7  0  2 14  0  0  265  370  14  18  0,716
11) NEUPRE..............  8  0  8  0  0 16  0 16    0  400  32   0  0,000
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  6 - Lundi 15/01/18 à ANGLEUR
-----------------------------------------------------------------------------
12h45 CALIDIS ~ NEUPRE....................  2~0 (   25 ~ 00.ff    25 ~ 00.ff)
12h45 HERVE ~ INTREPIDES-B................  0~2 (   22 ~ 25       17 ~ 25   )
13h50 FLERON ~ ANGLEUR....................  1~1 (   25 ~ 22       21 ~ 23   )
13h50 MALMEDY ~ BEYNE.....................  2~0 (   25 ~ 12       25 ~ 13   )
14h55 CALIDIS ~ INTREPIDES-B..............  2~0 (   25 ~ 17       25 ~ 12   )
14h55 HERVE ~ NEUPRE......................  2~0 (   25 ~ 00.ff    25 ~ 00.ff)
16h00 FLERON ~ BEYNE......................  2~0 (   25 ~ 20       25 ~ 16   )
16h00 MALMEDY ~ ANGLEUR...................  2~0 (   25 ~ 09       25 ~ 15   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) MALMEDY............. 10 10  0  0 20  0  0  0  500  221   0  40  2,262
 2) FLERON.............. 10  8  1  1 17  3  0  0  475  306   3  37  1,552
 3) ANGLEUR............. 10  6  1  3 15  5  0  0  457  322   5  35  1,419
 4) INTREPIDES-A........ 10  4  2  4 12  8  0  0  438  375   8  32  1,168
 5) CALIDIS............. 10  5  5  0 10 10  0  0  422  372  10  30  1,134
 6) SPRIMONT............ 10  4  4  2 10 10  0  0  436  401  10  30  1,087
 7) SPA................. 10  4  5  1  9 11  0  0  392  433  11  29  0,905
 8) INTREPIDES-B........ 10  2  5  3  7 13  0  0  370  434  13  27  0,853
 9) HERVE............... 10  2  8  0  4 16  0  0  354  420  16  24  0,843
10) BEYNE............... 10  1  5  4  6 14  2  2  359  419  16  24  0,857
11) NEUPRE.............. 10  0 10  0  0 20  0 20    0  500  40   0  0,000
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  7 - Lundi 29/01/18 à OREYE
-----------------------------------------------------------------------------
13h00 BEYNE ~ ANGLEUR.....................  0~2 (   16 ~ 25       19 ~ 25   )
13h00 FLERON ~ CALIDIS....................  1~1 (   22 ~ 25       25 ~ 14   )
13h00 MALMEDY ~ HERVE.....................  2~0 (   25 ~ 06       25 ~ 07   )
14h05 INTREPIDES-B ~ INTREPIDES-A.........  0~2 (   19 ~ 25       11 ~ 25   )
14h05 SPRIMONT ~ SPA......................  2~0 (   25 ~ 16       25 ~ 19   )
14h05 NEUPRE ~ BEYNE......................  0~2 (ff.00 ~ 25    ff.00 ~ 25   )
15h10 MALMEDY ~ CALIDIS...................  2~0 (   25 ~ 16       25 ~ 09   )
15h10 FLERON ~ HERVE......................  2~0 (   25 ~ 15       25 ~ 12   )
16h15 INTREPIDES-A ~ SPA..................  2~0 (   25 ~ 16       25 ~ 09   )
16h15 SPRIMONT ~ ANGLEUR..................  0~2 (   11 ~ 25       16 ~ 25   )
16h15 NEUPRE ~ INTREPIDES-B...............  0~2 (ff.00 ~ 25    ff.00 ~ 25   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) MALMEDY............. 12 12  0  0 24  0  0  0  600  259   0  48  2,317
 2) FLERON.............. 12  9  1  2 20  4  0  0  572  372   4  44  1,538
 3) ANGLEUR............. 12  8  1  3 19  5  0  0  557  384   5  43  1,451
 4) INTREPIDES-A........ 12  6  2  4 16  8  0  0  538  430   8  40  1,251
 5) SPRIMONT............ 12  5  5  2 12 12  0  0  513  486  12  36  1,056
 6) CALIDIS............. 12  5  6  1 11 13  0  0  486  469  13  35  1,036
 7) SPA................. 12  4  7  1  9 15  0  0  452  533  15  33  0,848
 8) INTREPIDES-B........ 12  3  6  3  9 15  0  0  450  484  15  33  0,930
 9) BEYNE............... 12  2  6  4  8 16  2  2  444  469  18  30  0,947
10) HERVE............... 12  2 10  0  4 20  0  0  394  520  20  28  0,758
11) NEUPRE.............. 12  0 12  0  0 24  0 24    0  600  48   0  0,000
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  8 - Mardi 27/02/18 à ANGLEUR
-----------------------------------------------------------------------------
12h45 NEUPRE ~ ANGLEUR....................  0~2 (ff.00 ~ 25    ff.00 ~ 25   )
12h45 INTREPIDES-B ~ SPA..................  1~1 (   22 ~ 25       25 ~ 22   )
13h50 SPRIMONT ~ INTREPIDES-A.............  2~0 (   25 ~ 10       25 ~ 21   )
13h50 HERVE ~ CALIDIS.....................  0~2 (   11 ~ 25       16 ~ 25   )
14h55 INTREPIDES-B ~ ANGLEUR..............  1~1 (   14 ~ 25       25 ~ 21   )
14h55 NEUPRE ~ SPA........................  0~2 (ff.00 ~ 25    ff.00 ~ 25   )
16h00 SPRIMONT ~ CALIDIS..................  2~0 (   25 ~ 20       25 ~ 17   )
16h00 INTREPIDES-A ~ HERVE................  2~0 (   27 ~ 26       25 ~ 14   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) ANGLEUR............. 14  9  1  4 22  6  0  0  653  423   6  50  1,544
 2) MALMEDY............. 12 12  0  0 24  0  0  0  600  259   0  48  2,317
 3) INTREPIDES-A........ 14  7  3  4 18 10  0  0  621  520  10  46  1,194
 4) FLERON.............. 12  9  1  2 20  4  0  0  572  372   4  44  1,538
 5) SPRIMONT............ 14  7  5  2 16 12  0  0  613  554  12  44  1,106
 6) CALIDIS............. 14  6  7  1 13 15  0  0  573  546  15  41  1,049
 7) SPA................. 14  5  7  2 12 16  0  0  549  580  16  40  0,947
 8) INTREPIDES-B........ 14  3  6  5 11 17  0  0  536  577  17  39  0,929
 9) HERVE............... 14  2 12  0  4 24  0  0  461  622  24  32  0,741
10) BEYNE............... 12  2  6  4  8 16  2  2  444  469  18  30  0,947
11) NEUPRE.............. 14  0 14  0  0 28  0 28    0  700  56   0  0,000
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  9 - Vendredi 16/03/18 à HERVE
-----------------------------------------------------------------------------
12h45 SPA ~ CALIDIS.......................  0~2 (   23 ~ 24       23 ~ 25   )
12h45 BEYNE ~ HERVE.......................  0~2 (   13 ~ 25       26 ~ 27   )
13h50 INTREPIDES-A ~ FLERON...............  0~2 (   11 ~ 25       20 ~ 22   )
13h50 SPRIMONT ~ MALMEDY..................  0~2 (   13 ~ 25       12 ~ 25   )
14h55 BEYNE ~ CALIDIS.....................  0~2 (   12 ~ 25       17 ~ 25   )
14h55 SPA ~ HERVE.........................  1~1 (   21 ~ 25       25 ~ 20   )
16h00 INTREPIDES-A ~ MALMEDY..............  0~2 (   09 ~ 25       18 ~ 25   )
16h00 SPRIMONT ~ FLERON...................  0~2 (   15 ~ 25       11 ~ 25   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) MALMEDY............. 14 14  0  0 28  0  0  0  700  311   0  56  2,251
 2) FLERON.............. 14 11  1  2 24  4  0  0  669  429   4  52  1,559
 3) ANGLEUR............. 14  9  1  4 22  6  0  0  653  423   6  50  1,544
 4) INTREPIDES-A........ 16  7  5  4 18 14  0  0  679  617  14  50  1,100
 5) CALIDIS............. 16  8  7  1 17 15  0  0  672  621  15  49  1,082
 6) SPRIMONT............ 16  7  7  2 16 16  0  0  664  654  16  48  1,015
 7) SPA................. 16  5  8  3 13 19  0  0  641  674  19  45  0,951
 8) INTREPIDES-B........ 14  3  6  5 11 17  0  0  536  577  17  39  0,929
 9) HERVE............... 16  3 12  1  7 25  0  0  558  707  25  39  0,789
10) BEYNE............... 14  2  8  4  8 20  2  2  512  571  22  34  0,897
11) NEUPRE.............. 14  0 14  0  0 28  0 28    0  700  56   0  0,000
-----------------------------------------------------------------------------
Journée : 10 - Vendredi 23/03/18 à VAUX
-----------------------------------------------------------------------------
12h30 NEUPRE ~ CALIDIS....................  0~2 (ff.00 ~ 25    ff.00 ~ 25   )
12h30 INTREPIDES-B ~ HERVE................  1~1 (   25 ~ 18       19 ~ 25   )
13h35 ANGLEUR ~ FLERON....................  0~2 (   18 ~ 25       20 ~ 25   )
13h35 BEYNE ~ MALMEDY.....................  0~2 (   12 ~ 25       08 ~ 25   )
14h40 INTREPIDES-B ~ CALIDIS..............  0~2 (   11 ~ 25       18 ~ 25   )
14h40 NEUPRE ~ HERVE......................  0~2 (ff.00 ~ 25    ff.00 ~ 25   )
15h45 BEYNE ~ FLERON......................  0~2 (   10 ~ 25       22 ~ 25   )
15h45 ANGLEUR ~ MALMEDY...................  0~2 (   14 ~ 25       14 ~ 25   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) MALMEDY............. 16 16  0  0 32  0  0  0  800  359   0  64  2,228
 2) FLERON.............. 16 13  1  2 28  4  0  0  769  499   4  60  1,541
 3) CALIDIS............. 18 10  7  1 21 15  0  0  772  650  15  57  1,188
 4) ANGLEUR............. 16  9  3  4 22 10  0  0  719  523  10  54  1,375
 5) INTREPIDES-A........ 16  7  5  4 18 14  0  0  679  617  14  50  1,100
 6) SPRIMONT............ 16  7  7  2 16 16  0  0  664  654  16  48  1,015
 7) HERVE............... 18  4 12  2 10 26  0  0  651  751  26  46  0,867
 8) SPA................. 16  5  8  3 13 19  0  0  641  674  19  45  0,951
 9) INTREPIDES-B........ 16  3  7  6 12 20  0  0  609  670  20  44  0,909
10) BEYNE............... 16  2 10  4  8 24  2  2  564  671  26  38  0,841
11) NEUPRE.............. 16  0 16  0  0 32  0 32    0  800  64   0  0,000
-----------------------------------------------------------------------------
Journée : 11 - Vendredi 27/04/18 à OREYE
-----------------------------------------------------------------------------
12h30 ANGLEUR ~ HERVE.....................     ~          ~  
12h30 MALMEDY ~ FLERON....................     ~          ~  
12h30 NEUPRE ~ INTREPIDES-A...............     ~          ~  
13h35 BEYNE ~ SPA.........................     ~          ~  
13h35 INTREPIDES-B ~ SPRIMONT.............     ~          ~  
14h40 NEUPRE ~ MALMEDY....................     ~          ~  
14h40 INTREPIDES-A ~ ANGLEUR..............     ~          ~  
15h45 SPA ~ FLERON........................     ~          ~  
15h45 SPRIMONT ~ HERVE....................     ~          ~  
15h45 INTREPIDES-B ~ BEYNE................     ~          ~  
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) MALMEDY............. 16 16  0  0 32  0  0  0  800  359   0  64  2,228
 2) FLERON.............. 16 13  1  2 28  4  0  0  769  499   4  60  1,541
 3) CALIDIS............. 18 10  7  1 21 15  0  0  772  650  15  57  1,188
 4) ANGLEUR............. 16  9  3  4 22 10  0  0  719  523  10  54  1,375
 5) INTREPIDES-A........ 16  7  5  4 18 14  0  0  679  617  14  50  1,100
 6) SPRIMONT............ 16  7  7  2 16 16  0  0  664  654  16  48  1,015
 7) HERVE............... 18  4 12  2 10 26  0  0  651  751  26  46  0,867
 8) SPA................. 16  5  8  3 13 19  0  0  641  674  19  45  0,951
 9) INTREPIDES-B........ 16  3  7  6 12 20  0  0  609  670  20  44  0,909
10) BEYNE............... 16  2 10  4  8 24  2  2  564  671  26  38  0,841
11) NEUPRE.............. 16  0 16  0  0 32  0 32    0  800  64   0  0,000
-----------------------------------------------------------------------------
Journée : 12 - Jeudi 03/05/18 à SPRIMONT
-----------------------------------------------------------------------------
12h30 NEUPRE ~ FLERON.....................     ~          ~  
12h30 INTREPIDES-B ~ MALMEDY..............     ~          ~  
12h30 SPRIMONT ~ BEYNE....................     ~          ~  
13h35 INTREPIDES-A ~ CALIDIS..............     ~          ~  
13h35 SPA ~ ANGLEUR.......................     ~          ~  
14h40 NEUPRE ~ SPRIMONT...................     ~          ~  
14h40 INTREPIDES-B ~ FLERON...............     ~          ~  
15h45 INTREPIDES-A ~ BEYNE................     ~          ~  
15h45 ANGLEUR ~ CALIDIS...................     ~          ~  
15h45 SPA ~ MALMEDY.......................     ~          ~  
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1) MALMEDY............. 16 16  0  0 32  0  0  0  800  359   0  64  2,228
 2) FLERON.............. 16 13  1  2 28  4  0  0  769  499   4  60  1,541
 3) CALIDIS............. 18 10  7  1 21 15  0  0  772  650  15  57  1,188
 4) ANGLEUR............. 16  9  3  4 22 10  0  0  719  523  10  54  1,375
 5) INTREPIDES-A........ 16  7  5  4 18 14  0  0  679  617  14  50  1,100
 6) SPRIMONT............ 16  7  7  2 16 16  0  0  664  654  16  48  1,015
 7) HERVE............... 18  4 12  2 10 26  0  0  651  751  26  46  0,867
 8) SPA................. 16  5  8  3 13 19  0  0  641  674  19  45  0,951
 9) INTREPIDES-B........ 16  3  7  6 12 20  0  0  609  670  20  44  0,909
10) BEYNE............... 16  2 10  4  8 24  2  2  564  671  26  38  0,841
11) NEUPRE.............. 16  0 16  0  0 32  0 32    0  800  64   0  0,000
-----------------------------------------------------------------------------