RETOUR AU MENU
Division 1 - Saison 2019-2020
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  1 - Jeudi 10/10/19 à FLEMALLE
-----------------------------------------------------------------------------
12h30 DUCS ~  ANGLEUR.....................  0~2 (   13 ~ 25       20 ~ 25   )
12h30  RENAISSANCE ~  FLERON..............  1~1 (   25 ~ 18       24 ~ 25   )
13h35 NEUPRE ~ HUY........................  0~2 (   13 ~ 25       14 ~ 25   )
13h35 HERVE-A ~  SPA......................  0~2 (   17 ~ 25       10 ~ 25   )
14h40  RENAISSANCE ~ DUCS.................  2~0 (   25 ~ 23       25 ~ 23   )
14h40  ANGLEUR ~  FLERON..................  2~0 (   25 ~ 21       25 ~ 13   )
15h45 HERVE-A ~ NEUPRE....................  2~0 (   24 ~ 23       25 ~ 20   )
15h45  SPA ~ HUY..........................  2~0 (   25 ~ 14       25 ~ 17   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1)  SPA................  2  2  0  0  4  0  0  0  100   58   0   8  1,724
 2)  ANGLEUR............  2  2  0  0  4  0  0  0  100   67   0   8  1,493
 3)  RENAISSANCE........  2  1  0  1  3  1  0  0   99   89   1   7  1,112
 4) HUY.................  2  1  1  0  2  2  0  0   81   77   2   6  1,052
 5) HERVE-A.............  2  1  1  0  2  2  0  0   76   93   2   6  0,817
 6)  FLERON.............  2  0  1  1  1  3  0  0   77   99   3   5  0,778
 7) DUCS................  2  0  2  0  0  4  0  0   79  100   4   4  0,790
 8) NEUPRE..............  2  0  2  0  0  4  0  0   70   99   4   4  0,707
 9) FLEMALLE............  0  0  0  0  0  0  0  0    0    0   0   0  1,360
10)  HERVE-B............  0  0  0  0  0  0  0  0    0    0   0   0  0,971
11) MALMEDY.............  0  0  0  0  0  0  0  0    0    0   0   0  0,948
12) CALIDIS.............  0  0  0  0  0  0  0  0    0    0   0   0  0,834
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  2 - Mardi 22/10/19 à HERVE
-----------------------------------------------------------------------------
12h45 HERVE-A ~  ANGLEUR..................  0~2 (   15 ~ 25       13 ~ 25   )
12h45  HERVE-B. ~ FLEMALLE................  0~2 (   23 ~ 25       16 ~ 25   )
13h50 DUCS ~ MALMEDY......................  1~1 (   25 ~ 24       18 ~ 25   )
13h50 HUY ~ CALIDIS.......................  2~0 (   25 ~ 13       25 ~ 17   )
14h55 FLEMALLE ~ HERVE-A..................  2~0 (   25 ~ 23       25 ~ 20   )
14h55  ANGLEUR ~  HERVE-B.................  2~0 (   25 ~ 17       25 ~ 20   )
16h00 MALMEDY. ~ CALIDIS..................  1~1 (   25 ~ 10       20 ~ 23   )
16h00 DUCS ~ HUY..........................  2~0 (   25 ~ 14       25 ~ 23   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1)  ANGLEUR............  4  4  0  0  8  0  0  0  200  132   0  16  1,515
 2) HUY.................  4  2  2  0  4  4  0  0  168  157   4  12  1,070
 3) DUCS................  4  1  2  1  3  5  0  0  172  186   5  11  0,925
 4) HERVE-A.............  4  1  3  0  2  6  0  0  147  193   6  10  0,762
 5)  SPA................  2  2  0  0  4  0  0  0  100   58   0   8  1,724
 6) FLEMALLE............  2  2  0  0  4  0  0  0  100   82   0   8  1,220
 7)  RENAISSANCE........  2  1  0  1  3  1  0  0   99   89   1   7  1,112
 8) MALMEDY.............  2  0  0  2  2  2  0  0   94   76   2   6  1,237
 9)  FLERON.............  2  0  1  1  1  3  0  0   77   99   3   5  0,778
10) CALIDIS.............  2  0  1  1  1  3  0  0   63   95   3   5  0,663
11)  HERVE-B............  2  0  2  0  0  4  0  0   76  100   4   4  0,760
12) NEUPRE..............  2  0  2  0  0  4  0  0   70   99   4   4  0,707
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  3 - Lundi 04/11/19 à SPA
-----------------------------------------------------------------------------
12h30  HERVE-B. ~  RENAISSANCE............  2~0 (   25 ~ 21       25 ~ 16   )
12h30 NEUPRE ~ CALIDIS....................  1~1 (   22 ~ 25       25 ~ 22   )
13h35  ANGLEUR ~  SPA.....................  1~1 (   21 ~ 25       25 ~ 14   )
13h35 MALMEDY. ~ FLEMALLE.................  0~2 (   24 ~ 26       19 ~ 25   )
14h40 CALIDIS ~  HERVE-B..................  0~2 (   21 ~ 25       24 ~ 26   )
14h40  RENAISSANCE ~ NEUPRE...............  2~0 (   25 ~ 23       27 ~ 26   )
15h45 MALMEDY. ~  SPA.....................  0~2 (   11 ~ 25       21 ~ 25   )
15h45 FLEMALLE ~  ANGLEUR.................  0~2 (   14 ~ 25       19 ~ 25   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1)  ANGLEUR............  6  5  0  1 11  1  0  0  296  204   1  23  1,451
 2)  SPA................  4  3  0  1  7  1  0  0  189  136   1  15  1,390
 3) FLEMALLE............  4  3  1  0  6  2  0  0  184  175   2  14  1,051
 4)  RENAISSANCE........  4  2  1  1  5  3  0  0  188  188   3  13  1,000
 5) HUY.................  4  2  2  0  4  4  0  0  168  157   4  12  1,070
 6)  HERVE-B............  4  2  2  0  4  4  0  0  177  182   4  12  0,973
 7) DUCS................  4  1  2  1  3  5  0  0  172  186   5  11  0,925
 8) HERVE-A.............  4  1  3  0  2  6  0  0  147  193   6  10  0,762
 9) MALMEDY.............  4  0  2  2  2  6  0  0  169  177   6  10  0,955
10) CALIDIS.............  4  0  2  2  2  6  0  0  155  193   6  10  0,803
11) NEUPRE..............  4  0  3  1  1  7  0  0  166  198   7   9  0,838
12)  FLERON.............  2  0  1  1  1  3  0  0   77   99   3   5  0,778
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  4 - Vendredi 15/11/19 à DOLHAIN
-----------------------------------------------------------------------------
12h30 CALIDIS ~ FLEMALLE..................  0~2 (   09 ~ 25       08 ~ 25   )
12h30  RENAISSANCE ~ HERVE-A..............  1~1 (   23 ~ 25       25 ~ 18   )
13h35  HERVE-B. ~ DUCS....................  2~0 (   25 ~ 18       25 ~ 20   )
13h35 HUY ~  FLERON.......................  2~0 (   23 ~ 21       25 ~ 19   )
14h40 DUCS ~ FLEMALLE.....................  0~2 (   15 ~ 25       08 ~ 25   )
14h40 CALIDIS ~ HERVE-A...................  1~1 (   25 ~ 18       20 ~ 25   )
15h45  FLERON ~  HERVE-B..................  0~2 (   17 ~ 25       18 ~ 25   )
15h45 HUY ~  RENAISSANCE..................  0~2 (   15 ~ 25       26 ~ 28   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1)  ANGLEUR............  6  5  0  1 11  1  0  0  296  204   1  23  1,451
 2) FLEMALLE............  6  5  1  0 10  2  0  0  284  215   2  22  1,321
 3)  HERVE-B............  6  4  2  0  8  4  0  0  277  255   4  20  1,086
 4)  RENAISSANCE........  6  3  1  2  8  4  0  0  289  272   4  20  1,063
 5) HUY.................  6  3  3  0  6  6  0  0  257  250   6  18  1,028
 6) HERVE-A.............  6  1  3  2  4  8  0  0  233  286   8  16  0,815
 7)  SPA................  4  3  0  1  7  1  0  0  189  136   1  15  1,390
 8) DUCS................  6  1  4  1  3  9  0  0  233  286   9  15  0,815
 9) CALIDIS.............  6  0  3  3  3  9  0  0  217  286   9  15  0,759
10) MALMEDY.............  4  0  2  2  2  6  0  0  169  177   6  10  0,955
11) NEUPRE..............  4  0  3  1  1  7  0  0  166  198   7   9  0,838
12)  FLERON.............  4  0  3  1  1  7  0  0  152  197   7   9  0,772
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  5 - Lundi 02/12/19 à ANGLEUR
-----------------------------------------------------------------------------
12h45  FLERON ~  SPA......................  0~2 (   20 ~ 25       17 ~ 25   )
12h45 DUCS ~ NEUPRE.......................  1~1 (   14 ~ 25       25 ~ 20   )
13h50  ANGLEUR ~ HUY......................  2~0 (   25 ~ 14       25 ~ 15   )
13h50 MALMEDY. ~ HERVE-A..................  1~1 (   09 ~ 25       25 ~ 18   )
14h55  FLERON ~ DUCS......................  0~2 (   19 ~ 25       23 ~ 25   )
14h55 NEUPRE ~  SPA.......................  1~1 (   23 ~ 25       25 ~ 23   )
16h00 HUY ~ HERVE-A.......................  1~1 (   25 ~ 15       23 ~ 25   )
16h00  ANGLEUR ~ MALMEDY..................  2~0 (   25 ~ 18       25 ~ 22   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1)  ANGLEUR............  8  7  0  1 15  1  0  0  396  273   1  31  1,451
 2) HUY.................  8  3  4  1  7  9  0  0  334  340   9  23  0,982
 3) FLEMALLE............  6  5  1  0 10  2  0  0  284  215   2  22  1,321
 4)  SPA................  6  4  0  2 10  2  0  0  287  221   2  22  1,299
 5) DUCS................  8  2  4  2  6 10  0  0  322  373  10  22  0,863
 6) HERVE-A.............  8  1  3  4  6 10  0  0  316  368  10  22  0,859
 7)  HERVE-B............  6  4  2  0  8  4  0  0  277  255   4  20  1,086
 8)  RENAISSANCE........  6  3  1  2  8  4  0  0  289  272   4  20  1,063
 9) NEUPRE..............  6  0  3  3  3  9  0  0  259  285   9  15  0,909
10) MALMEDY.............  6  0  3  3  3  9  0  0  243  270   9  15  0,900
11) CALIDIS.............  6  0  3  3  3  9  0  0  217  286   9  15  0,759
12)  FLERON.............  6  0  5  1  1 11  0  0  231  297  11  13  0,778
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  6 - Jeudi 12/12/19 à MONTEGNEE
-----------------------------------------------------------------------------
12h30 CALIDIS ~  FLERON...................  2~0 (   25 ~ 16       25 ~ 11   )
12h30  RENAISSANCE ~  ANGLEUR.............  0~2 (   16 ~ 25       22 ~ 24   )
12h30  SPA ~ DUCS.........................  2~0 (   25 ~ 19       25 ~ 14   )
13h35 HERVE-A ~  HERVE-B..................  1~1 (   23 ~ 25       25 ~ 21   )
13h35 MALMEDY. ~ HUY......................  2~0 (   25 ~ 22       25 ~ 21   )
13h35 FLEMALLE ~ NEUPRE...................  2~0 (   25 ~ 19       25 ~ 18   )
14h40  SPA ~  RENAISSANCE.................  2~0 (   25 ~ 10       25 ~ 21   )
14h40 CALIDIS ~  ANGLEUR..................  0~2 (   22 ~ 25       19 ~ 25   )
14h40  FLERON ~ FLEMALLE..................  0~2 (   12 ~ 25       16 ~ 25   )
15h45 DUCS ~ HERVE-A......................  1~1 (   25 ~ 26       25 ~ 17   )
15h45 NEUPRE ~ MALMEDY....................  0~2 (   19 ~ 25       24 ~ 25   )
15h45  HERVE-B. ~ HUY.....................  1~1 (   25 ~ 17       20 ~ 25   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1)  ANGLEUR............ 10  9  0  1 19  1  0  0  495  352   1  39  1,406
 2) FLEMALLE............  8  7  1  0 14  2  0  0  384  280   2  30  1,371
 3)  SPA................  8  6  0  2 14  2  0  0  387  285   2  30  1,358
 4) HUY................. 10  3  5  2  8 12  0  0  419  435  12  28  0,963
 5) HERVE-A............. 10  1  3  6  8 12  0  0  407  464  12  28  0,877
 6) DUCS................ 10  2  5  3  7 13  0  0  405  466  13  27  0,869
 7)  HERVE-B............  8  4  2  2 10  6  0  0  368  345   6  26  1,067
 8)  RENAISSANCE........  8  3  3  2  8  8  0  0  358  371   8  24  0,965
 9) MALMEDY.............  8  2  3  3  7  9  0  0  343  356   9  23  0,963
10) CALIDIS.............  8  1  4  3  5 11  0  0  308  363  11  21  0,848
11) NEUPRE..............  8  0  5  3  3 13  0  0  339  385  13  19  0,881
12)  FLERON.............  8  0  7  1  1 15  0  0  286  397  15  17  0,720
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  7 - Mercredi 08/01/20 à FLERON
-----------------------------------------------------------------------------
12h30 FLEMALLE ~ HUY......................  2~0 (   26 ~ 24       25 ~ 13   )
12h30  ANGLEUR ~ NEUPRE...................  2~0 (   25 ~ 21       25 ~ 10   )
12h30 DUCS ~ CALIDIS......................  1~1 (   19 ~ 22       21 ~ 18   )
13h35 MALMEDY. ~  RENAISSANCE.............  1~1 (   24 ~ 26       25 ~ 24   )
13h35 HERVE-A ~  FLERON...................  1~1 (   25 ~ 16       11 ~ 25   )
13h35  HERVE-B. ~  SPA....................  0~2 (   18 ~ 25       20 ~ 25   )
14h40 NEUPRE ~ FLEMALLE...................  0~2 (   26 ~ 28       23 ~ 25   )
14h40 DUCS ~  RENAISSANCE.................  2~0 (   25 ~ 15       25 ~ 15   )
14h40 CALIDIS ~ HUY.......................  0~2 (   21 ~ 24       13 ~ 25   )
15h45  SPA ~ HERVE-A......................  2~0 (   25 ~ 12       25 ~ 20   )
15h45  HERVE-B. ~  ANGLEUR................  0~2 (   18 ~ 25       14 ~ 25   )
15h45 MALMEDY. ~  FLERON..................  1~1 (   25 ~ 18       20 ~ 25   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1)  ANGLEUR............ 12 11  0  1 23  1  0  0  595  415   1  47  1,434
 2) FLEMALLE............ 10  9  1  0 18  2  0  0  488  366   2  38  1,333
 3)  SPA................ 10  8  0  2 18  2  0  0  487  355   2  38  1,372
 4) HUY................. 12  4  6  2 10 14  0  0  505  520  14  34  0,971
 5) DUCS................ 12  3  5  4 10 14  0  0  495  536  14  34  0,924
 6) HERVE-A............. 12  1  4  7  9 15  0  0  475  555  15  33  0,856
 7)  HERVE-B............ 10  4  4  2 10 10  0  0  438  445  10  30  0,984
 8)  RENAISSANCE........ 10  3  4  3  9 11  0  0  438  470  11  29  0,932
 9) MALMEDY............. 10  2  3  5  9 11  0  0  437  449  11  29  0,973
10) CALIDIS............. 10  1  5  4  6 14  0  0  382  452  14  26  0,845
11) NEUPRE.............. 10  0  7  3  3 17  0  0  419  488  17  23  0,859
12)  FLERON............. 10  0  7  3  3 17  0  0  370  478  17  23  0,774
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  8 - Mercredi 22/01/20 à HUY
-----------------------------------------------------------------------------
13h00 CALIDIS ~  SPA......................  0~2 (   08 ~ 25       26 ~ 28   )
13h00 MALMEDY. ~ NEUPRE...................  1~1 (   25 ~ 23       11 ~ 25   )
13h00  RENAISSANCE ~ HUY..................  1~1 (   25 ~ 23       17 ~ 25   )
14h05 FLEMALLE ~  FLERON..................  2~0 (   25 ~ 12       25 ~ 17   )
14h05  HERVE-B. ~ HERVE-A.................  2~0 (   25 ~ 23       25 ~ 22   )
14h05  ANGLEUR ~ DUCS.....................  2~0 (   25 ~ 19       25 ~ 23   )
15h10 CALIDIS ~ MALMEDY...................  1~1 (   23 ~ 25       21 ~ 20   )
15h10 HUY ~ NEUPRE........................  1~1 (   23 ~ 25       25 ~ 19   )
15h10  RENAISSANCE ~  SPA.................  0~2 (   19 ~ 25       16 ~ 25   )
16h15 FLEMALLE ~  HERVE-B.................  2~0 (   25 ~ 20       25 ~ 17   )
16h15 HERVE-A ~ DUCS......................  0~2 (   17 ~ 25       21 ~ 25   )
16h15  FLERON ~  ANGLEUR..................  0~2 (   22 ~ 25       13 ~ 25   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1)  ANGLEUR............ 14 13  0  1 27  1  0  0  695  492   1  55  1,413
 2) FLEMALLE............ 12 11  1  0 22  2  0  0  588  432   2  46  1,361
 3)  SPA................ 12 10  0  2 22  2  0  0  590  424   2  46  1,392
 4) HUY................. 14  4  6  4 12 16  0  0  601  606  16  40  0,992
 5) DUCS................ 14  4  6  4 12 16  0  0  587  624  16  40  0,941
 6) HERVE-A............. 14  1  6  7  9 19  0  0  558  655  19  37  0,852
 7)  HERVE-B............ 12  5  5  2 12 12  0  0  525  540  12  36  0,972
 8) MALMEDY............. 12  2  3  7 11 13  0  0  518  541  13  35  0,957
 9)  RENAISSANCE........ 12  3  5  4 10 14  0  0  515  568  14  34  0,907
10) CALIDIS............. 12  1  6  5  7 17  0  0  460  550  17  31  0,836
11) NEUPRE.............. 12  0  7  5  5 19  0  0  511  572  19  29  0,893
12)  FLERON............. 12  0  9  3  3 21  0  0  434  578  21  27  0,751
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  9 - Vendredi 31/01/20 à HERVE
-----------------------------------------------------------------------------
12h45 HUY ~ DUCS..........................  0~2 (   16 ~ 25       11 ~ 25   )
12h45  HERVE-B. ~  FLERON.................  2~0 (   25 ~ 23       25 ~ 21   )
13h50  RENAISSANCE ~ FLEMALLE.............  0~2 (   19 ~ 25       20 ~ 25   )
13h50 HERVE-A ~ CALIDIS...................  1~1 (   20 ~ 25       25 ~ 18   )
14h55  FLERON ~ HUY.......................  2~0 (   25 ~ 17       25 ~ 23   )
14h55 DUCS ~  HERVE-B.....................  1~1 (   22 ~ 24       25 ~ 14   )
16h00 HERVE-A ~  RENAISSANCE..............  1~1 (   20 ~ 25       25 ~ 23   )
16h00 FLEMALLE ~ CALIDIS..................  2~0 (   25 ~ 18       25 ~ 17   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1)  ANGLEUR............ 14 13  0  1 27  1  0  0  695  492   1  55  1,413
 2) FLEMALLE............ 14 13  1  0 26  2  0  0  688  506   2  54  1,360
 3) DUCS................ 16  5  6  5 15 17  0  0  684  689  17  47  0,993
 4)  SPA................ 12 10  0  2 22  2  0  0  590  424   2  46  1,392
 5) HUY................. 16  4  8  4 12 20  0  0  668  706  20  44  0,946
 6)  HERVE-B............ 14  6  5  3 15 13  0  0  613  631  13  43  0,971
 7) HERVE-A............. 16  1  6  9 11 21  0  0  648  746  21  43  0,869
 8)  RENAISSANCE........ 14  3  6  5 11 17  0  0  602  663  17  39  0,908
 9) CALIDIS............. 14  1  7  6  8 20  0  0  538  645  20  36  0,834
10) MALMEDY............. 12  2  3  7 11 13  0  0  518  541  13  35  0,957
11)  FLERON............. 14  1 10  3  5 23  0  0  528  668  23  33  0,790
12) NEUPRE.............. 12  0  7  5  5 19  0  0  511  572  19  29  0,893
-----------------------------------------------------------------------------
Journée : 10 - Jeudi 13/02/20 à FLEMALLE
-----------------------------------------------------------------------------
12h30 HUY ~  ANGLEUR......................  0~2 (   15 ~ 25       17 ~ 25   )
12h30 HERVE-A ~ MALMEDY...................  0~2 (   23 ~ 25       17 ~ 25   )
13h35  SPA ~  FLERON......................  2~0 (   25 ~ 16       25 ~ 10   )
13h35 NEUPRE ~ DUCS.......................  2~0 (   26 ~ 24       25 ~ 23   )
14h40 HERVE-A ~ HUY.......................  1~1 (   25 ~ 13       13 ~ 25   )
14h40 MALMEDY. ~  ANGLEUR.................  0~2 (   13 ~ 25       17 ~ 25   )
15h45 DUCS ~  FLERON......................  2~0 (   25 ~ 22       25 ~ 20   )
15h45  SPA ~ NEUPRE.......................  2~0 (   25 ~ 20       25 ~ 16   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1)  ANGLEUR............ 16 15  0  1 31  1  0  0  795  554   1  63  1,435
 2) FLEMALLE............ 14 13  1  0 26  2  0  0  688  506   2  54  1,360
 3)  SPA................ 14 12  0  2 26  2  0  0  690  486   2  54  1,420
 4) DUCS................ 18  6  7  5 17 19  0  0  781  782  19  53  0,999
 5) HUY................. 18  4  9  5 13 23  0  0  738  794  23  49  0,929
 6) HERVE-A............. 18  1  7 10 12 24  0  0  726  834  24  48  0,871
 7)  HERVE-B............ 14  6  5  3 15 13  0  0  613  631  13  43  0,971
 8) MALMEDY............. 14  3  4  7 13 15  0  0  598  631  15  41  0,948
 9)  RENAISSANCE........ 14  3  6  5 11 17  0  0  602  663  17  39  0,908
10)  FLERON............. 16  1 12  3  5 27  0  0  596  768  27  37  0,776
11) CALIDIS............. 14  1  7  6  8 20  0  0  538  645  20  36  0,834
12) NEUPRE.............. 14  1  8  5  7 21  0  0  598  669  21  35  0,894
-----------------------------------------------------------------------------
Journée : 11 - Vendredi XXXX à VAUX
-----------------------------------------------------------------------------
12h30  SPA ~ CALIDIS......................     ~          ~  
12h30 FLEMALLE ~  RENAISSANCE.............     ~          ~  
13h35  FLERON ~ NEUPRE....................     ~          ~  
13h35  HERVE-B. ~ MALMEDY.................     ~          ~  
14h40 CALIDIS ~  RENAISSANCE..............     ~          ~  
14h40  SPA ~ FLEMALLE.....................     ~          ~  
15h45  FLERON ~ MALMEDY...................     ~          ~  
15h45 NEUPRE ~  HERVE-B...................     ~          ~  
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1)  ANGLEUR............ 16 15  0  1 31  1  0  0  795  554   1  63  1,435
 2) FLEMALLE............ 14 13  1  0 26  2  0  0  688  506   2  54  1,360
 3)  SPA................ 14 12  0  2 26  2  0  0  690  486   2  54  1,420
 4) DUCS................ 18  6  7  5 17 19  0  0  781  782  19  53  0,999
 5) HUY................. 18  4  9  5 13 23  0  0  738  794  23  49  0,929
 6) HERVE-A............. 18  1  7 10 12 24  0  0  726  834  24  48  0,871
 7)  HERVE-B............ 14  6  5  3 15 13  0  0  613  631  13  43  0,971
 8) MALMEDY............. 14  3  4  7 13 15  0  0  598  631  15  41  0,948
 9)  RENAISSANCE........ 14  3  6  5 11 17  0  0  602  663  17  39  0,908
10)  FLERON............. 16  1 12  3  5 27  0  0  596  768  27  37  0,776
11) CALIDIS............. 14  1  7  6  8 20  0  0  538  645  20  36  0,834
12) NEUPRE.............. 14  1  8  5  7 21  0  0  598  669  21  35  0,894
-----------------------------------------------------------------------------
Journée : 12 - Mardi 24/03/20 à NEUPRE
-----------------------------------------------------------------------------
13h00  SPA ~  ANGLEUR.....................     ~          ~  
13h00 FLEMALLE ~ MALMEDY..................     ~          ~  
14h05  RENAISSANCE ~  HERVE-B.............     ~          ~  
14h05 CALIDIS ~ NEUPRE....................     ~          ~  
15h10  ANGLEUR ~ FLEMALLE.................     ~          ~  
15h10  SPA ~ MALMEDY......................     ~          ~  
16h15  HERVE-B. ~ CALIDIS.................     ~          ~  
16h15 NEUPRE ~  RENAISSANCE...............     ~          ~  
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1)  ANGLEUR............ 16 15  0  1 31  1  0  0  795  554   1  63  1,435
 2) FLEMALLE............ 14 13  1  0 26  2  0  0  688  506   2  54  1,360
 3)  SPA................ 14 12  0  2 26  2  0  0  690  486   2  54  1,420
 4) DUCS................ 18  6  7  5 17 19  0  0  781  782  19  53  0,999
 5) HUY................. 18  4  9  5 13 23  0  0  738  794  23  49  0,929
 6) HERVE-A............. 18  1  7 10 12 24  0  0  726  834  24  48  0,871
 7)  HERVE-B............ 14  6  5  3 15 13  0  0  613  631  13  43  0,971
 8) MALMEDY............. 14  3  4  7 13 15  0  0  598  631  15  41  0,948
 9)  RENAISSANCE........ 14  3  6  5 11 17  0  0  602  663  17  39  0,908
10)  FLERON............. 16  1 12  3  5 27  0  0  596  768  27  37  0,776
11) CALIDIS............. 14  1  7  6  8 20  0  0  538  645  20  36  0,834
12) NEUPRE.............. 14  1  8  5  7 21  0  0  598  669  21  35  0,894
-----------------------------------------------------------------------------
Journée : 13 - Jeudi 02/04/20 à MALMEDY
-----------------------------------------------------------------------------
12h30 HUY ~  SPA..........................     ~          ~  
12h30 FLEMALLE ~ DUCS.....................     ~          ~  
12h30 MALMEDY. ~  HERVE-B.................     ~          ~  
13h35  RENAISSANCE ~ CALIDIS..............     ~          ~  
13h35  ANGLEUR ~ HERVE-A..................     ~          ~  
13h35 NEUPRE ~  FLERON....................     ~          ~  
14h40 FLEMALLE ~  SPA.....................     ~          ~  
14h40 MALMEDY. ~ DUCS.....................     ~          ~  
14h40 HUY ~  HERVE-B......................     ~          ~  
15h45  FLERON ~ CALIDIS...................     ~          ~  
15h45  ANGLEUR ~  RENAISSANCE.............     ~          ~  
15h45 NEUPRE ~ HERVE-A....................     ~          ~  
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1)  ANGLEUR............ 16 15  0  1 31  1  0  0  795  554   1  63  1,435
 2) FLEMALLE............ 14 13  1  0 26  2  0  0  688  506   2  54  1,360
 3)  SPA................ 14 12  0  2 26  2  0  0  690  486   2  54  1,420
 4) DUCS................ 18  6  7  5 17 19  0  0  781  782  19  53  0,999
 5) HUY................. 18  4  9  5 13 23  0  0  738  794  23  49  0,929
 6) HERVE-A............. 18  1  7 10 12 24  0  0  726  834  24  48  0,871
 7)  HERVE-B............ 14  6  5  3 15 13  0  0  613  631  13  43  0,971
 8) MALMEDY............. 14  3  4  7 13 15  0  0  598  631  15  41  0,948
 9)  RENAISSANCE........ 14  3  6  5 11 17  0  0  602  663  17  39  0,908
10)  FLERON............. 16  1 12  3  5 27  0  0  596  768  27  37  0,776
11) CALIDIS............. 14  1  7  6  8 20  0  0  538  645  20  36  0,834
12) NEUPRE.............. 14  1  8  5  7 21  0  0  598  669  21  35  0,894
-----------------------------------------------------------------------------
Journée : 14 - Jeudi 07/05/20 à MONTEGNEE
-----------------------------------------------------------------------------
12h30 CALIDIS ~ DUCS......................     ~          ~  
12h30 NEUPRE ~  ANGLEUR...................     ~          ~  
12h30  SPA ~  HERVE-B.....................     ~          ~  
13h35  RENAISSANCE ~ MALMEDY..............     ~          ~  
13h35  FLERON ~ HERVE-A...................     ~          ~  
13h35 HUY ~ FLEMALLE......................     ~          ~  
14h40 DUCS ~  SPA.........................     ~          ~  
14h40  ANGLEUR ~ CALIDIS..................     ~          ~  
14h40  HERVE-B. ~ NEUPRE..................     ~          ~  
15h45 HERVE-A ~ FLEMALLE..................     ~          ~  
15h45 HUY ~ MALMEDY.......................     ~          ~  
15h45  FLERON ~  RENAISSANCE..............     ~          ~  
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1)  ANGLEUR............ 16 15  0  1 31  1  0  0  795  554   1  63  1,435
 2) FLEMALLE............ 14 13  1  0 26  2  0  0  688  506   2  54  1,360
 3)  SPA................ 14 12  0  2 26  2  0  0  690  486   2  54  1,420
 4) DUCS................ 18  6  7  5 17 19  0  0  781  782  19  53  0,999
 5) HUY................. 18  4  9  5 13 23  0  0  738  794  23  49  0,929
 6) HERVE-A............. 18  1  7 10 12 24  0  0  726  834  24  48  0,871
 7)  HERVE-B............ 14  6  5  3 15 13  0  0  613  631  13  43  0,971
 8) MALMEDY............. 14  3  4  7 13 15  0  0  598  631  15  41  0,948
 9)  RENAISSANCE........ 14  3  6  5 11 17  0  0  602  663  17  39  0,908
10)  FLERON............. 16  1 12  3  5 27  0  0  596  768  27  37  0,776
11) CALIDIS............. 14  1  7  6  8 20  0  0  538  645  20  36  0,834
12) NEUPRE.............. 14  1  8  5  7 21  0  0  598  669  21  35  0,894
-----------------------------------------------------------------------------