RETOUR AU MENU
Division 3x - Saison 2019-2020
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  1 - Lundi 07/10/19 à OREYE
-----------------------------------------------------------------------------
12h30 FLERON ~ RENAISSANCE-B..............  1~1 (   25 ~ 23       16 ~ 25   )
12h30  CALIDIS ~  NEUPRE..................  2~0 (   25 ~ 09       25 ~ 13   )
12h30  INTREPIDES-A ~  HERVE-B............  2~0 (   24 ~ 22       25 ~ 13   )
13h35  INTREPIDES-B ~  HERVE-C............  2~0 (   26 ~ 24       25 ~ 14   )
13h35  ANGLEUR-C ~ OUPEYE.................  2~0 (   25 ~ 18       26 ~ 24   )
13h35  RENAISSANCE-A ~  VERLAINE..........  2~0 (   25 ~ 11       25 ~ 14   )
14h40 FLERON ~  INTREPIDES-A..............  0~2 (   11 ~ 25       22 ~ 24   )
14h40  CALIDIS ~ RENAISSANCE-B............  2~0 (   25 ~ 17       25 ~ 19   )
14h40  NEUPRE ~  HERVE-B..................  1~1 (   23 ~ 25       25 ~ 24   )
15h45  HERVE-C ~  RENAISSANCE-A...........  0~2 (   14 ~ 25       13 ~ 25   )
15h45  ANGLEUR-C ~  VERLAINE..............  2~0 (   25 ~ 11       25 ~ 18   )
15h45  INTREPIDES-B ~ OUPEYE..............  0~2 (   19 ~ 24       20 ~ 25   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1)  RENAISSANCE-A......  2  2  0  0  4  0  0  0  100   52   0   8  1,923
 2)  CALIDIS............  2  2  0  0  4  0  0  0  100   58   0   8  1,724
 3)  INTREPIDES-A.......  2  2  0  0  4  0  0  0   98   68   0   8  1,441
 4)  ANGLEUR-C..........  2  2  0  0  4  0  0  0  101   71   0   8  1,423
 5)  INTREPIDES-B.......  2  1  1  0  2  2  0  0   90   87   2   6  1,034
 6) OUPEYE..............  2  1  1  0  2  2  0  0   91   90   2   6  1,011
 7) RENAISSANCE-B.......  2  0  1  1  1  3  0  0   84   91   3   5  0,923
 8)  HERVE-B............  2  0  1  1  1  3  0  0   84   97   3   5  0,866
 9) FLERON..............  2  0  1  1  1  3  0  0   74   97   3   5  0,763
10)  NEUPRE.............  2  0  1  1  1  3  0  0   70   99   3   5  0,707
11)  HERVE-C............  2  0  2  0  0  4  0  0   65  101   4   4  0,644
12)  VERLAINE...........  2  0  2  0  0  4  0  0   54  100   4   4  0,540
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  2 - Jeudi 17/10/19 à MONTEGNEE
-----------------------------------------------------------------------------
12h30  INTREPIDES-B ~  CALIDIS............  0~2 (   08 ~ 25       13 ~ 25   )
12h30 FLERON ~  HERVE-C...................  1~1 (   19 ~ 23       25 ~ 20   )
12h30 RENAISSANCE-B ~  RENAISSANCE-A......  0~2 (   14 ~ 25       23 ~ 25   )
13h35  VERLAINE ~  NEUPRE.................  2~0 (   25 ~ 10       25 ~ 16   )
13h35  INTREPIDES-A ~ OUPEYE..............  2~0 (   25 ~ 19       25 ~ 17   )
13h35  ANGLEUR-C ~  HERVE-B...............  2~0 (   25 ~ 14       25 ~ 10   )
14h40  CALIDIS ~  HERVE-C.................  2~0 (   25 ~ 14       25 ~ 18   )
14h40 FLERON ~  RENAISSANCE-A.............  0~2 (   14 ~ 25       15 ~ 25   )
14h40  INTREPIDES-B ~ RENAISSANCE-B.......  1~1 (   25 ~ 16       16 ~ 25   )
15h45  VERLAINE ~  HERVE-B................  2~0 (   25 ~ 14       25 ~ 09   )
15h45 OUPEYE ~  NEUPRE....................  0~2 (   23 ~ 24       19 ~ 25   )
15h45  ANGLEUR-C ~  INTREPIDES-A..........  2~0 (   25 ~ 20       25 ~ 21   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1)  CALIDIS............  4  4  0  0  8  0  0  0  200  111   0  16  1,802
 2)  RENAISSANCE-A......  4  4  0  0  8  0  0  0  200  118   0  16  1,695
 3)  ANGLEUR-C..........  4  4  0  0  8  0  0  0  201  136   0  16  1,478
 4)  INTREPIDES-A.......  4  3  1  0  6  2  0  0  189  154   2  14  1,227
 5)  VERLAINE...........  4  2  2  0  4  4  0  0  154  149   4  12  1,034
 6)  INTREPIDES-B.......  4  1  2  1  3  5  0  0  152  178   5  11  0,854
 7)  NEUPRE.............  4  1  2  1  3  5  0  0  145  191   5  11  0,759
 8) OUPEYE..............  4  1  3  0  2  6  0  0  169  189   6  10  0,894
 9) RENAISSANCE-B.......  4  0  2  2  2  6  0  0  162  182   6  10  0,890
10) FLERON..............  4  0  2  2  2  6  0  0  147  190   6  10  0,774
11)  HERVE-C............  4  0  3  1  1  7  0  0  140  195   7   9  0,718
12)  HERVE-B............  4  0  3  1  1  7  0  0  131  197   7   9  0,665
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  3 - Mardi 05/11/19 à NEUPRE
-----------------------------------------------------------------------------
13h00  CALIDIS ~  VERLAINE................  2~0 (   25 ~ 14       25 ~ 13   )
13h00  INTREPIDES-B ~  RENAISSANCE-A......  0~2 (   09 ~ 25       13 ~ 25   )
14h05  INTREPIDES-A ~  HERVE-C............  1~1 (   17 ~ 24       24 ~ 17   )
14h05  NEUPRE ~  ANGLEUR-C................  0~2 (   16 ~ 25       22 ~ 25   )
15h10  INTREPIDES-B ~  VERLAINE...........  1~1 (   24 ~ 19       20 ~ 21   )
15h10  CALIDIS ~  RENAISSANCE-A...........  1~1 (   23 ~ 24       22 ~ 17   )
16h15  HERVE-C ~  ANGLEUR-C...............  0~2 (   15 ~ 25       15 ~ 25   )
16h15  INTREPIDES-A ~  NEUPRE.............  0~2 (   18 ~ 25       22 ~ 25   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1)  ANGLEUR-C..........  6  6  0  0 12  0  0  0  301  204   0  24  1,475
 2)  CALIDIS............  6  5  0  1 11  1  0  0  295  179   1  23  1,648
 3)  RENAISSANCE-A......  6  5  0  1 11  1  0  0  291  185   1  23  1,573
 4)  INTREPIDES-A.......  6  3  2  1  7  5  0  0  270  245   5  19  1,102
 5)  VERLAINE...........  6  2  3  1  5  7  0  0  221  243   7  17  0,909
 6)  NEUPRE.............  6  2  3  1  5  7  0  0  233  281   7  17  0,829
 7)  INTREPIDES-B.......  6  1  3  2  4  8  0  0  218  268   8  16  0,813
 8)  HERVE-C............  6  0  4  2  2 10  0  0  211  286  10  14  0,738
 9) OUPEYE..............  4  1  3  0  2  6  0  0  169  189   6  10  0,894
10) RENAISSANCE-B.......  4  0  2  2  2  6  0  0  162  182   6  10  0,890
11) FLERON..............  4  0  2  2  2  6  0  0  147  190   6  10  0,774
12)  HERVE-B............  4  0  3  1  1  7  0  0  131  197   7   9  0,665
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  4 - Mardi 19/11/19 à HERVE
-----------------------------------------------------------------------------
12h45  ANGLEUR-C ~  RENAISSANCE-A.........  0~2 (   20 ~ 25       23 ~ 25   )
12h45 OUPEYE ~ RENAISSANCE-B..............  1~1 (   25 ~ 16       21 ~ 22   )
13h50  NEUPRE ~  HERVE-C..................  2~0 (   25 ~ 21       25 ~ 13   )
13h50  HERVE-B ~ FLERON...................  0~2 (   16 ~ 25       19 ~ 23   )
14h55  RENAISSANCE-A ~ OUPEYE.............  2~0 (   25 ~ 15       25 ~ 13   )
14h55 RENAISSANCE-B ~  ANGLEUR-C..........  0~2 (   15 ~ 25       22 ~ 25   )
16h00 FLERON ~  NEUPRE....................  2~0 (   25 ~ 20       25 ~ 18   )
16h00  HERVE-C ~  HERVE-B.................  1~1 (   25 ~ 18       20 ~ 25   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1)  RENAISSANCE-A......  8  7  0  1 15  1  0  0  391  256   1  31  1,527
 2)  ANGLEUR-C..........  8  7  1  0 14  2  0  0  394  291   2  30  1,354
 3)  CALIDIS............  6  5  0  1 11  1  0  0  295  179   1  23  1,648
 4)  NEUPRE.............  8  3  4  1  7  9  0  0  321  365   9  23  0,879
 5)  INTREPIDES-A.......  6  3  2  1  7  5  0  0  270  245   5  19  1,102
 6)  HERVE-C............  8  0  5  3  3 13  0  0  290  379  13  19  0,765
 7) FLERON..............  6  2  2  2  6  6  0  0  245  263   6  18  0,932
 8)  VERLAINE...........  6  2  3  1  5  7  0  0  221  243   7  17  0,909
 9)  INTREPIDES-B.......  6  1  3  2  4  8  0  0  218  268   8  16  0,813
10) OUPEYE..............  6  1  4  1  3  9  0  0  243  277   9  15  0,877
11) RENAISSANCE-B.......  6  0  3  3  3  9  0  0  237  278   9  15  0,853
12)  HERVE-B............  6  0  4  2  2 10  0  0  209  290  10  14  0,721
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  5 - Vendredi 06/12/19 à VAUX
-----------------------------------------------------------------------------
12h30  INTREPIDES-A ~  INTREPIDES-B.......  1~1 (   21 ~ 22       25 ~ 13   )
12h30 FLERON ~  CALIDIS...................  0~2 (   15 ~ 25       18 ~ 25   )
13h35 OUPEYE ~  HERVE-B...................  1~1 (   25 ~ 13       18 ~ 25   )
13h35 RENAISSANCE-B ~  VERLAINE...........  2~0 (   22 ~ 17       25 ~ 12   )
14h40  CALIDIS ~  INTREPIDES-A............  2~0 (   24 ~ 18       24 ~ 23   )
14h40  INTREPIDES-B ~ FLERON..............  0~2 (   19 ~ 22       21 ~ 25   )
15h45 RENAISSANCE-B ~  HERVE-B............  1~1 (   12 ~ 25       25 ~ 20   )
15h45  VERLAINE ~ OUPEYE..................  0~2 (   17 ~ 24       21 ~ 23   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1)  CALIDIS............  8  7  0  1 15  1  0  0  393  253   1  31  1,553
 2)  RENAISSANCE-A......  8  7  0  1 15  1  0  0  391  256   1  31  1,527
 3)  ANGLEUR-C..........  8  7  1  0 14  2  0  0  394  291   2  30  1,354
 4)  INTREPIDES-A.......  8  3  3  2  8  8  0  0  357  328   8  24  1,088
 5) FLERON..............  8  3  3  2  8  8  0  0  325  353   8  24  0,921
 6)  NEUPRE.............  8  3  4  1  7  9  0  0  321  365   9  23  0,879
 7) OUPEYE..............  8  2  4  2  6 10  0  0  333  353  10  22  0,943
 8) RENAISSANCE-B.......  8  1  3  4  6 10  0  0  321  352  10  22  0,912
 9)  VERLAINE...........  8  2  5  1  5 11  0  0  288  337  11  21  0,855
10)  INTREPIDES-B.......  8  1  4  3  5 11  0  0  293  361  11  21  0,812
11)  HERVE-B............  8  0  4  4  4 12  0  0  292  370  12  20  0,789
12)  HERVE-C............  8  0  5  3  3 13  0  0  290  379  13  19  0,765
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  6 - Mercredi 18/12/19 à OUPEYE
-----------------------------------------------------------------------------
12h45  INTREPIDES-B ~  INTREPIDES-A.......  1~1 (   22 ~ 24       25 ~ 19   )
12h45  CALIDIS ~ FLERON...................  1~1 (   22 ~ 25       25 ~ 24   )
13h50  HERVE-B ~ OUPEYE...................  0~2 (   13 ~ 25       24 ~ 26   )
13h50  VERLAINE ~ RENAISSANCE-B...........  1~1 (   25 ~ 14       23 ~ 24   )
14h55  INTREPIDES-A ~  CALIDIS............  0~2 (   16 ~ 25       23 ~ 25   )
14h55 FLERON ~  INTREPIDES-B..............  0~2 (   21 ~ 23       19 ~ 21   )
16h00  HERVE-B ~ RENAISSANCE-B............  1~1 (   15 ~ 25       25 ~ 21   )
16h00 OUPEYE ~  VERLAINE..................  2~0 (   24 ~ 17       22 ~ 17   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1)  CALIDIS............ 10  8  0  2 18  2  0  0  490  341   2  38  1,437
 2)  RENAISSANCE-A......  8  7  0  1 15  1  0  0  391  256   1  31  1,527
 3)  ANGLEUR-C..........  8  7  1  0 14  2  0  0  394  291   2  30  1,354
 4) OUPEYE.............. 10  4  4  2 10 10  0  0  430  424  10  30  1,014
 5)  INTREPIDES-A....... 10  3  4  3  9 11  0  0  439  425  11  29  1,033
 6) FLERON.............. 10  3  4  3  9 11  0  0  414  444  11  29  0,932
 7)  INTREPIDES-B....... 10  2  4  4  8 12  0  0  384  444  12  28  0,865
 8) RENAISSANCE-B....... 10  1  3  6  8 12  0  0  405  440  12  28  0,920
 9)  VERLAINE........... 10  2  6  2  6 14  0  0  370  421  14  26  0,879
10)  HERVE-B............ 10  0  5  5  5 15  0  0  369  467  15  25  0,790
11)  NEUPRE.............  8  3  4  1  7  9  0  0  321  365   9  23  0,879
12)  HERVE-C............  8  0  5  3  3 13  0  0  290  379  13  19  0,765
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  7 - Lundi 13/01/20 à OREYE
-----------------------------------------------------------------------------
12h30 FLERON ~  ANGLEUR-C.................  0~2 (   22 ~ 25       22 ~ 25   )
12h30 RENAISSANCE-B ~  NEUPRE.............  2~0 (   25 ~ 09       25 ~ 21   )
12h30  CALIDIS ~ OUPEYE...................  1~1 (   18 ~ 24       24 ~ 20   )
13h35  RENAISSANCE-A ~  INTREPIDES-A......  1~1 (   24 ~ 21       12 ~ 25   )
13h35  HERVE-C ~  VERLAINE................  1~1 (   25 ~ 17       19 ~ 25   )
13h35  INTREPIDES-B ~  HERVE-B............  2~0 (   25 ~ 20       25 ~ 17   )
14h40 RENAISSANCE-B ~ FLERON..............  1~1 (   12 ~ 25       25 ~ 22   )
14h40  NEUPRE ~  CALIDIS..................  0~2 (   12 ~ 25       20 ~ 25   )
14h40 OUPEYE ~  ANGLEUR-C.................  0~2 (   14 ~ 25       21 ~ 25   )
15h45  VERLAINE ~  RENAISSANCE-A..........  0~2 (   22 ~ 25       24 ~ 26   )
15h45  HERVE-C ~  INTREPIDES-B............  1~1 (   21 ~ 17       13 ~ 22   )
15h45  HERVE-B ~  INTREPIDES-A............  0~2 (   18 ~ 25       22 ~ 25   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1)  CALIDIS............ 12  9  0  3 21  3  0  0  582  417   3  45  1,396
 2)  ANGLEUR-C.......... 10  9  1  0 18  2  0  0  494  370   2  38  1,335
 3)  RENAISSANCE-A...... 10  8  0  2 18  2  0  0  478  348   2  38  1,374
 4)  INTREPIDES-A....... 12  4  4  4 12 12  0  0  535  501  12  36  1,068
 5) OUPEYE.............. 12  4  5  3 11 13  0  0  509  516  13  35  0,986
 6)  INTREPIDES-B....... 12  3  4  5 11 13  0  0  473  515  13  35  0,918
 7) RENAISSANCE-B....... 12  2  3  7 11 13  0  0  492  517  13  35  0,952
 8) FLERON.............. 12  3  5  4 10 14  0  0  505  531  14  34  0,951
 9)  VERLAINE........... 12  2  7  3  7 17  0  0  458  516  17  31  0,888
10)  HERVE-B............ 12  0  7  5  5 19  0  0  446  567  19  29  0,787
11)  NEUPRE............. 10  3  6  1  7 13  0  0  383  465  13  27  0,824
12)  HERVE-C............ 10  0  5  5  5 15  0  0  368  460  15  25  0,800
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  8 - Lundi 27/01/20 à ANGLEUR
-----------------------------------------------------------------------------
12h45  VERLAINE ~  CALIDIS................  0~2 (   22 ~ 24       19 ~ 25   )
12h45  RENAISSANCE-A ~  INTREPIDES-B......  2~0 (   25 ~ 16       25 ~ 10   )
13h50  HERVE-C ~  INTREPIDES-A............  1~1 (   17 ~ 25       21 ~ 20   )
13h50  ANGLEUR-C ~  NEUPRE................  2~0 (   25 ~ 23       25 ~ 15   )
14h55  VERLAINE ~  INTREPIDES-B...........  1~1 (   17 ~ 21       20 ~ 16   )
14h55  RENAISSANCE-A ~  CALIDIS...........  1~1 (   24 ~ 21       20 ~ 25   )
16h00  ANGLEUR-C ~  HERVE-C...............  2~0 (   25 ~ 18       25 ~ 15   )
16h00  NEUPRE ~  INTREPIDES-A.............  0~2 (   09 ~ 25       21 ~ 22   )
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1)  CALIDIS............ 14 10  0  4 24  4  0  0  677  502   4  52  1,349
 2)  ANGLEUR-C.......... 12 11  1  0 22  2  0  0  594  441   2  46  1,347
 3)  RENAISSANCE-A...... 12  9  0  3 21  3  0  0  572  420   3  45  1,362
 4)  INTREPIDES-A....... 14  5  4  5 15 13  0  0  627  569  13  43  1,102
 5)  INTREPIDES-B....... 14  3  5  6 12 16  0  0  536  602  16  40  0,890
 6)  VERLAINE........... 14  2  8  4  8 20  0  0  536  602  20  36  0,890
 7) OUPEYE.............. 12  4  5  3 11 13  0  0  509  516  13  35  0,986
 8) RENAISSANCE-B....... 12  2  3  7 11 13  0  0  492  517  13  35  0,952
 9) FLERON.............. 12  3  5  4 10 14  0  0  505  531  14  34  0,951
10)  NEUPRE............. 12  3  8  1  7 17  0  0  451  562  17  31  0,802
11)  HERVE-C............ 12  0  6  6  6 18  0  0  439  555  18  30  0,791
12)  HERVE-B............ 12  0  7  5  5 19  0  0  446  567  19  29  0,787
-----------------------------------------------------------------------------
Journée :  9 - Jeudi 13/02/20 à VERLAINE
-----------------------------------------------------------------------------
12h30  ANGLEUR-C ~  INTREPIDES-B..........     ~          ~  
12h30  HERVE-B ~  CALIDIS.................     ~          ~  
12h30  NEUPRE ~  RENAISSANCE-A............     ~          ~  
13h35 OUPEYE ~  HERVE-C...................     ~          ~  
13h35  VERLAINE ~ FLERON..................     ~          ~  
13h35  INTREPIDES-A ~ RENAISSANCE-B.......     ~          ~  
14h40  INTREPIDES-B ~  NEUPRE.............     ~          ~  
14h40  RENAISSANCE-A ~  HERVE-B...........     ~          ~  
14h40  CALIDIS ~  ANGLEUR-C...............     ~          ~  
15h45 FLERON ~ OUPEYE.....................     ~          ~  
15h45  HERVE-C ~ RENAISSANCE-B............     ~          ~  
15h45  VERLAINE ~  INTREPIDES-A...........     ~          ~  
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1)  CALIDIS............ 14 10  0  4 24  4  0  0  677  502   4  52  1,349
 2)  ANGLEUR-C.......... 12 11  1  0 22  2  0  0  594  441   2  46  1,347
 3)  RENAISSANCE-A...... 12  9  0  3 21  3  0  0  572  420   3  45  1,362
 4)  INTREPIDES-A....... 14  5  4  5 15 13  0  0  627  569  13  43  1,102
 5)  INTREPIDES-B....... 14  3  5  6 12 16  0  0  536  602  16  40  0,890
 6)  VERLAINE........... 14  2  8  4  8 20  0  0  536  602  20  36  0,890
 7) OUPEYE.............. 12  4  5  3 11 13  0  0  509  516  13  35  0,986
 8) RENAISSANCE-B....... 12  2  3  7 11 13  0  0  492  517  13  35  0,952
 9) FLERON.............. 12  3  5  4 10 14  0  0  505  531  14  34  0,951
10)  NEUPRE............. 12  3  8  1  7 17  0  0  451  562  17  31  0,802
11)  HERVE-C............ 12  0  6  6  6 18  0  0  439  555  18  30  0,791
12)  HERVE-B............ 12  0  7  5  5 19  0  0  446  567  19  29  0,787
-----------------------------------------------------------------------------
Journée : 10 - Mardi 03/03/20 à HERVE
-----------------------------------------------------------------------------
12h45 FLERON ~  HERVE-B...................     ~          ~  
12h45  HERVE-C ~  NEUPRE..................     ~          ~  
13h50 RENAISSANCE-B ~ OUPEYE..............     ~          ~  
13h50  RENAISSANCE-A ~  ANGLEUR-C.........     ~          ~  
14h55  HERVE-B ~  HERVE-C.................     ~          ~  
14h55  NEUPRE ~ FLERON....................     ~          ~  
16h00 OUPEYE ~  RENAISSANCE-A.............     ~          ~  
16h00  ANGLEUR-C ~ RENAISSANCE-B..........     ~          ~  
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1)  CALIDIS............ 14 10  0  4 24  4  0  0  677  502   4  52  1,349
 2)  ANGLEUR-C.......... 12 11  1  0 22  2  0  0  594  441   2  46  1,347
 3)  RENAISSANCE-A...... 12  9  0  3 21  3  0  0  572  420   3  45  1,362
 4)  INTREPIDES-A....... 14  5  4  5 15 13  0  0  627  569  13  43  1,102
 5)  INTREPIDES-B....... 14  3  5  6 12 16  0  0  536  602  16  40  0,890
 6)  VERLAINE........... 14  2  8  4  8 20  0  0  536  602  20  36  0,890
 7) OUPEYE.............. 12  4  5  3 11 13  0  0  509  516  13  35  0,986
 8) RENAISSANCE-B....... 12  2  3  7 11 13  0  0  492  517  13  35  0,952
 9) FLERON.............. 12  3  5  4 10 14  0  0  505  531  14  34  0,951
10)  NEUPRE............. 12  3  8  1  7 17  0  0  451  562  17  31  0,802
11)  HERVE-C............ 12  0  6  6  6 18  0  0  439  555  18  30  0,791
12)  HERVE-B............ 12  0  7  5  5 19  0  0  446  567  19  29  0,787
-----------------------------------------------------------------------------
Journée : 11 - Lundi 16/03/20 à OREYE
-----------------------------------------------------------------------------
12h30  HERVE-B ~  NEUPRE..................     ~          ~  
12h30 OUPEYE ~  INTREPIDES-B..............     ~          ~  
12h30 RENAISSANCE-B ~  CALIDIS............     ~          ~  
13h35  VERLAINE ~  ANGLEUR-C..............     ~          ~  
13h35  INTREPIDES-A ~ FLERON..............     ~          ~  
13h35  RENAISSANCE-A ~  HERVE-C...........     ~          ~  
14h40  HERVE-B ~  INTREPIDES-B............     ~          ~  
14h40  NEUPRE ~ RENAISSANCE-B.............     ~          ~  
14h40 OUPEYE ~  CALIDIS...................     ~          ~  
15h45  ANGLEUR-C ~ FLERON.................     ~          ~  
15h45  VERLAINE ~  HERVE-C................     ~          ~  
15h45  INTREPIDES-A ~  RENAISSANCE-A......     ~          ~  
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1)  CALIDIS............ 14 10  0  4 24  4  0  0  677  502   4  52  1,349
 2)  ANGLEUR-C.......... 12 11  1  0 22  2  0  0  594  441   2  46  1,347
 3)  RENAISSANCE-A...... 12  9  0  3 21  3  0  0  572  420   3  45  1,362
 4)  INTREPIDES-A....... 14  5  4  5 15 13  0  0  627  569  13  43  1,102
 5)  INTREPIDES-B....... 14  3  5  6 12 16  0  0  536  602  16  40  0,890
 6)  VERLAINE........... 14  2  8  4  8 20  0  0  536  602  20  36  0,890
 7) OUPEYE.............. 12  4  5  3 11 13  0  0  509  516  13  35  0,986
 8) RENAISSANCE-B....... 12  2  3  7 11 13  0  0  492  517  13  35  0,952
 9) FLERON.............. 12  3  5  4 10 14  0  0  505  531  14  34  0,951
10)  NEUPRE............. 12  3  8  1  7 17  0  0  451  562  17  31  0,802
11)  HERVE-C............ 12  0  6  6  6 18  0  0  439  555  18  30  0,791
12)  HERVE-B............ 12  0  7  5  5 19  0  0  446  567  19  29  0,787
-----------------------------------------------------------------------------
Journée : 12 - Mercredi 25/03/20 à FLERON
-----------------------------------------------------------------------------
12h30  HERVE-B ~  ANGLEUR-C...............     ~          ~  
12h30 OUPEYE ~  INTREPIDES-A..............     ~          ~  
12h30  NEUPRE ~  VERLAINE.................     ~          ~  
13h35  HERVE-C ~ FLERON...................     ~          ~  
13h35  RENAISSANCE-A ~ RENAISSANCE-B......     ~          ~  
13h35  CALIDIS ~  INTREPIDES-B............     ~          ~  
14h40  INTREPIDES-A ~  ANGLEUR-C..........     ~          ~  
14h40  NEUPRE ~ OUPEYE....................     ~          ~  
14h40  HERVE-B ~  VERLAINE................     ~          ~  
15h45  HERVE-C ~  CALIDIS.................     ~          ~  
15h45 RENAISSANCE-B ~  INTREPIDES-B.......     ~          ~  
15h45  RENAISSANCE-A ~ FLERON.............     ~          ~  
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1)  CALIDIS............ 14 10  0  4 24  4  0  0  677  502   4  52  1,349
 2)  ANGLEUR-C.......... 12 11  1  0 22  2  0  0  594  441   2  46  1,347
 3)  RENAISSANCE-A...... 12  9  0  3 21  3  0  0  572  420   3  45  1,362
 4)  INTREPIDES-A....... 14  5  4  5 15 13  0  0  627  569  13  43  1,102
 5)  INTREPIDES-B....... 14  3  5  6 12 16  0  0  536  602  16  40  0,890
 6)  VERLAINE........... 14  2  8  4  8 20  0  0  536  602  20  36  0,890
 7) OUPEYE.............. 12  4  5  3 11 13  0  0  509  516  13  35  0,986
 8) RENAISSANCE-B....... 12  2  3  7 11 13  0  0  492  517  13  35  0,952
 9) FLERON.............. 12  3  5  4 10 14  0  0  505  531  14  34  0,951
10)  NEUPRE............. 12  3  8  1  7 17  0  0  451  562  17  31  0,802
11)  HERVE-C............ 12  0  6  6  6 18  0  0  439  555  18  30  0,791
12)  HERVE-B............ 12  0  7  5  5 19  0  0  446  567  19  29  0,787
-----------------------------------------------------------------------------
Journée : 13 - Jeudi 30/04/20 à MONTEGNEE
-----------------------------------------------------------------------------
12h30 RENAISSANCE-B ~  INTREPIDES-A.......     ~          ~  
12h30 FLERON ~  VERLAINE..................     ~          ~  
12h30  HERVE-C ~ OUPEYE...................     ~          ~  
13h35  INTREPIDES-B ~  ANGLEUR-C..........     ~          ~  
13h35  RENAISSANCE-A ~  NEUPRE............     ~          ~  
13h35  CALIDIS ~  HERVE-B.................     ~          ~  
14h40  INTREPIDES-A ~  VERLAINE...........     ~          ~  
14h40 OUPEYE ~ FLERON.....................     ~          ~  
14h40 RENAISSANCE-B ~  HERVE-C............     ~          ~  
15h45  NEUPRE ~  INTREPIDES-B.............     ~          ~  
15h45  HERVE-B ~  RENAISSANCE-A...........     ~          ~  
15h45  ANGLEUR-C ~  CALIDIS...............     ~          ~  
-----------------------------------------------------------------------------
----  CLASSEMENT -----   Mj Mg Mp Mn Sg Sp Fs Fp  Pm   Pc   PP  PG  Av --
-----------------------------------------------------------------------------
 1)  CALIDIS............ 14 10  0  4 24  4  0  0  677  502   4  52  1,349
 2)  ANGLEUR-C.......... 12 11  1  0 22  2  0  0  594  441   2  46  1,347
 3)  RENAISSANCE-A...... 12  9  0  3 21  3  0  0  572  420   3  45  1,362
 4)  INTREPIDES-A....... 14  5  4  5 15 13  0  0  627  569  13  43  1,102
 5)  INTREPIDES-B....... 14  3  5  6 12 16  0  0  536  602  16  40  0,890
 6)  VERLAINE........... 14  2  8  4  8 20  0  0  536  602  20  36  0,890
 7) OUPEYE.............. 12  4  5  3 11 13  0  0  509  516  13  35  0,986
 8) RENAISSANCE-B....... 12  2  3  7 11 13  0  0  492  517  13  35  0,952
 9) FLERON.............. 12  3  5  4 10 14  0  0  505  531  14  34  0,951
10)  NEUPRE............. 12  3  8  1  7 17  0  0  451  562  17  31  0,802
11)  HERVE-C............ 12  0  6  6  6 18  0  0  439  555  18  30  0,791
12)  HERVE-B............ 12  0  7  5  5 19  0  0  446  567  19  29  0,787
-----------------------------------------------------------------------------